«Медиа Клуб» ‒ это принципиально новый формат творческого пространства для Воркуты. Студия, разместившаяся в просторных помещениях бывшего воркутинского телецентра (ул. Суворова,1), может быть трансформирована под любые условия заказчика для проведения различных мероприятий от фотосессий и корпоративов до семинаров и презентаций.  

– В конце 2017 года на базе бывшего телевизионного цеха предприниматели Дмитрий Якордин, Павел Ефимов и Вячеслав Альхименко создали арт-пространство, которое используется, в том числе для творческих и молодежных объединений Воркуты. Муниципалитет в рамках социального партнерства провел там первое мероприятие – новогоднюю студенческую вечеринку «ЁЛКИ’18», – рассказал советник мэра г. Воркуты Александр Литвинов. – В организации были задействованы все, в том числе студенты и волонтеры. Уверен, что сотрудничество муниципалитета с Клубом продолжится, так как мы в постоянном поиске новых форматов и площадок.

В начале ноября этого года на базе клуба в рамках этнофорума «Мы – россияне» для гостей Воркуты пройдет мастер-класс «Актерское мастерство при публичных выступлениях. Ораторское искусство». Организатором мероприятия выступает Министерство нацполитики РК и Центр национальных культур г. Воркуты.

Новая творческая площадка работает сразу в нескольких направлениях. Например, благодаря профессиональным фотографам здесь создаются самые разные фотопроекты. В студии также можно проводить вечера – поиграть в «Мафию», «Крокодил», «Дженгу» и т.д.,  организовывать семинары, лекции, репетиции, вечеринки, КВН, показы, батлы, фуршеты, корпоративы, выставки художников и фотографов, просмотр спортивных матчей и встреч.

– Кроме того, «Медиа Клуб» ‒ отличная база для проведения всевозможных мастер-классов, – говорит Дмитрий Якордин. – Например, по иностранным языкам, танцам, парикмахерскому делу, курсов для начинающих художников, вокалу, музыкальным инструментам. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

 Подробная информация и контакты https://vk.com/mediaclube

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»
Фотографии взяты в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

 

 

 

 
Распечатать