- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В Воркуте начала работу новая творческая площадка «Медиа Клуб»

«Медиа Клуб» ‒ это принципиально новый формат творческого пространства для Воркуты. Студия, разместившаяся в просторных помещениях бывшего воркутинского телецентра (ул. Суворова,1), может быть трансформирована под любые условия заказчика для проведения различных мероприятий от фотосессий и корпоративов до семинаров и презентаций.  

– В конце 2017 года на базе бывшего телевизионного цеха предприниматели Дмитрий Якордин, Павел Ефимов и Вячеслав Альхименко создали арт-пространство, которое используется, в том числе для творческих и молодежных объединений Воркуты. Муниципалитет в рамках социального партнерства провел там первое мероприятие – новогоднюю студенческую вечеринку «ЁЛКИ’18», – рассказал советник мэра г. Воркуты Александр Литвинов. – В организации были задействованы все, в том числе студенты и волонтеры. Уверен, что сотрудничество муниципалитета с Клубом продолжится, так как мы в постоянном поиске новых форматов и площадок.

В начале ноября этого года на базе клуба в рамках этнофорума «Мы – россияне» для гостей Воркуты пройдет мастер-класс «Актерское мастерство при публичных выступлениях. Ораторское искусство». Организатором мероприятия выступает Министерство нацполитики РК и Центр национальных культур г. Воркуты.

Новая творческая площадка работает сразу в нескольких направлениях. Например, благодаря профессиональным фотографам здесь создаются самые разные фотопроекты. В студии также можно проводить вечера – поиграть в «Мафию», «Крокодил», «Дженгу» и т.д.,  организовывать семинары, лекции, репетиции, вечеринки, КВН, показы, батлы, фуршеты, корпоративы, выставки художников и фотографов, просмотр спортивных матчей и встреч.

– Кроме того, «Медиа Клуб» ‒ отличная база для проведения всевозможных мастер-классов, – говорит Дмитрий Якордин. – Например, по иностранным языкам, танцам, парикмахерскому делу, курсов для начинающих художников, вокалу, музыкальным инструментам. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

 Подробная информация и контакты https://vk.com/mediaclube

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»
Фотографии взяты в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

 

 

 

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "В Воркуте начала работу новая творческая площадка «Медиа Клуб»"

#1 Comment By Сергей On 22.10.2018 12:07 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Уважаемые писатели из пресс-службы, будьте внимательны к своим текстам. Что значит "бывшего воркутинского телецентра"? Телецентр как был, так и остаётся телецентром, никто его не переименовывал. Там, между прочим, находится РТПЦ (радиотелевизионный передающий центр) и коррпункт ВГТРК (Всероссийская государственная телерадиовещательная компания). Эти службы непосредственно занимаются распространением и производством телевизионного сигнала.
Далее:"на базе бывшего телевизионного цеха"??? Основное помещение на телецентре (до недавнего времени) изначально занимала Воркутинская студия телевидения. А место, о котором вы рассказываете, называется студийный павильон. Не надо ничего выдумывать ради красного словца – выглядит нелепо.

Согласен 0 Против 0