Отдел молодежи администрации города объявил победителя фотоконкурса «Энергичное лето 2012». Он был объявлен в официальной группе «ВКонтакте» в начале июня и проводился в рамках празднования Года молодёжи в Республике Коми. Любой желающий мог разместить свои летние фотоработы в специально созданном альбоме. Главное условие – раскрыть тему и основную идею конкурса: «Лето – время активного отдыха».

Фото Григория Шишкина

Из многочисленных работ, заявленных на конкурс жюри выбрало 35. После обсуждения список сократился до 8 – из них и предстояло выбрать победителя.

Семь лучших работ, попавших в шорт-лист были отмечены специальными призами – футболками с логотипом «Года молодёжи в Республике Коми». Автором самой яркой креативной фотографии оказался Григорий Шишкин, который получил зеркальный фотоаппарат «Canon EOS 1100D».

– Не ожидал, что смогу победить, – поделился радостью победитель конкурса Григорий, – фотография была сделана на территории нового скейт-парка. Во время нашего катания пошёл проливной дождь, мы решили не упускать момента и устроили фотосет. Фотографировал на фотоаппарат друга. Теперь, когда у меня появилась своя техника думаю заняться фотографией в серьёз.

Текст: ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф

Фото Анны Соколовой
Фото Анны Соколовой
Фото Евгения Янницкого
Фото Евсея Ковалева
Фото Ольги Вельчинской
Фото Сергея Листопада
Фото Станислава Владимировича
 
Распечатать