Примите сердечные поздравления с  профессиональными праздниками – Днём Учителя и Днём работников дошкольного образования!

Во всем мире эти  профессии считаются  самыми  значимыми – ведь в руках ПЕДАГОГА  – будущее человечества, будущее нашей страны.

Вы – современные педагоги, работаете над интеллектуальной насыщенностью содержания дошкольного, общего, дополнительного образования, высоким уровнем методики обучения, стремитесь  помочь каждому юному воркутинцу стать настоящим человеком. Воспитывать и учить детей – это не просто работа, это смысл и стиль жизни, это заботливый и терпеливый труд, уникальность которого заключается в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия.

Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может довести до юных умов самое важное и значимое.

Благодаря Вам, наши дорогие работники системы образования, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, всесторонне одаренных ребят. Их успехи на олимпиадах и конкурсах – Ваша заслуга и вклад в  75-летие  заполярного города.

Дорогие коллеги! Сегодня в Ваш адрес прозвучит много добрых и искренних пожеланий от воспитанников, учеников и родителей, так пусть же все они сбудутся и сделают Вашу жизнь по-настоящему счастливой! С праздниками!

 

Начальник Управления образования администрации МО ГО «Воркута» В.В.Шукюрова

Председатель Горкома профсоюза работников образования Л.А.Сапёлкина

 
Распечатать