- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

«Воркутауголь» провела крупнейший в Воркуте турнир по хоккею с шайбой

В «Воркутауголь» – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящей в ОАО «Северсталь», – завершился турнир по хоккею с шайбой в рамках круглогодичной спартакиады «Мы выбираем спорт». Соревнования являются крупнейшими в этом виде спорта среди взрослых команд в Воркуте и одними из самых массовых в Республике Коми.

Участие в турнире приняли более 130 сотрудников предприятий «Воркутауголь», представлявших 8 команд структурных подразделений компании. Соревнования проводились в течение двух месяцев по круговой системе.

В результате победителем турнира стала команда Воркутинского механического завода, завершившая состязания без поражений с наибольшим количеством очков. На втором месте – шахта «Воргашорская». Бронзовые медали достались команде шахты «Заполярная».

Хоккей с шайбой стал четвертым видом спорта в рамках круглогодичной спартакиады «Воркутауголь». Позади – соревнования по волейболу среди мужчин и пионерболу среди женщин, настольному теннису. В конце мая начнутся состязания по бадминтону. До конца года командам структурных подразделений предстоит сразиться в мини-футбол и баскетбол.

По итогам всех турниров будет определена команда-победитель спартакиады. В прошлом году главный кубок достался спортсменам Воркутинского механического завода.         

«Популяризация спорта и наличие развитой спортивной инфраструктуры внутри компании позволяет нам вовлекать в занятие физкультурой и спортом все больше сотрудников. Мы рассматриваем это как часть корпоративной социальной ответственности компании, направленной на повышение качества жизни наших сотрудников, наравне с улучшением социально-бытовых условий труда, профилактикой профзаболеваний и обеспечением качественным медицинским обслуживанием», – отметил генеральный директор «Воркутауголь» Сергей Ефанов. 

 

Пресс-служба компании «Северсталь» в Воркуте

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "«Воркутауголь» провела крупнейший в Воркуте турнир по хоккею с шайбой"

#1 Comment By Людмила On 23.04.2013 19:29 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Все конечно прекрасно,НО…. На моем предприятии спортзал заказан всего два часа только в субботу.А я так и не смогла до сих пор поиграть, так как смены попадают на субботу.Хожу пока в тренажерный зал, но я хочу играть. Все только для ИТР. Очень прекрасно. Не было времени выступить. Что это такое?!

Согласен 0 Против 0