В прошедшие выходные в Воркуте завершился республиканский этап соревнований по волейболу, проходивший в рамках всероссийского проекта «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных учреждений республики Коми. На протяжении трёх дней команды из разных географических точек республики состязались за кубок победителя.

На торжественной церемонии закрытия детская юношеская спортивная школа «Темп» была заполнена участниками, болельщиками и гостями, пришедшими поздравить спортсменов.

Среди юношей бронза досталась сыктывкарской команде, серебро – у Ухты, на первом месте – Воркута.  Среди девушек, третье место заработали спортсменки из Усть-Кулома, на втором месте – волейболистки из Прилузья, командой – победительницей стала Воркута. Призеры получили медали и кубки. Всех спортсменов наградили дипломами за участие, а их наставникам – тренерам и учителям физической культуры – вручили благодарственные письма за вклад в укрепление здоровья нации. Кроме того, всем командам презентовали памятные книги о Воркуте.

 

 Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать