Результаты соревнований XV Спартакиады народов Севера России за 3 ноября
03.11.2013 18:43ВОЛЕЙБОЛ – ДКШ
Результаты командного первенства (мужчины)
Город | Место |
1. Сыктывкар
2. Воркута 3. Ухта 4. Усинск 5. Вуктыл |
I
II III IV V |
12.00 – М | Ухта – Сыктывкар 1:3 |
13.30 – М | Воркута – Вуктыл 3:0 |
Главный судья В.С.Бархатов
БАСКЕТБОЛ – С/З «Шахтер»
Результаты командного первенства
Город | Место |
1. Ухта
2. Воркута 3. Усинск 4. Инта |
I
II III IV |
Главный судья А.Е.Шаверов
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ – СК «Юбилейный»
Результаты командного первенства
Город | Место |
1. Ухта
2. Сыктывкар 3. Сосногорск 4. Корткеросский р-он 5. Печора 6. Воркута 7. Усинск 8. Инта 9. Вуктыл |
I
II III IV V VI VII VIII IX |
Эстафета 2 км х 2км х 3км х 3 км (стиль хода – свободный)
1. Ухта-1 – 200 очков
2. Сосногорск – 156 очков
3. Сыктывкар-1 – 128 очков
4. Ухта-2 – 108 очков
5. Сыктывкар-2 – 96 очков
6. Корткеросский р-н-1 – 84 очка
7. Усинск – 72 очка
8. Печора – 64 очка
9. Инта – 56 очков
10. Воркута-1 – 48 очков
11. Корткеросский р-н-2 – 44 очка
12. Воркута-2 – 36 очков
Главный судья Н.И.Чарин
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ – СК «Воргашорец»
Результаты командного первенства
Город | Место |
1. Воркута
2. Печора 3. Ухта 4. Вуктыл 5. Сыктывкар 6. Архангельск 7. Киров 8. Нарьян-Мар |
I
II III IV V VI VII VIII |
МУЖЧИНЫ
Весовая категория 60 кг
1 место – Бахышов Тогрул (Киров)
2 место – Крикливский Сергей (Воркута)
3 место – Эйзенциммер Владимир (Сыктывкар)
3 место – Зейналов Джаншах (Ухта)
Весовая категория 74 кг
1 место – Хотько Артем (Воркута)
2 место – Малета Александр (Печора)
3 место – Вокуев Павел (Печора)
Весовая категория 96 кг
1 место – Гаранин Олег (Воркута)
2 место – Катугин Илья (Вуктыл)
3 место – Осиков Федор (Ухта)
Весовая категория 120 кг
1 место – Медведев Игорь (Печора)
2 место – Лукьянченко Григорий (Вуктыл)
3 место – Хорошилов Андрей (Ухта)
3 место – Коньков Денис (Воркута)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
На Кубок Президента городов Заполярья и Крайнего Севера России,
члена общественной палаты РФ
И.Л.Шпектора
ЮНОШИ
Весовая категория 46 кг
1 место – Машковец Андрей (Киров)
2 место – Гришин-Федотов Константин (Воркута)
3 место – Сухарев Никита (Архангельск)
Весовая категория 54 кг
1 место – Белозеров Олег (Вуктыл)
2 место – Рахматов Мухаммадшариф (Печора)
3 место – Лопатин Александр (Печора)
3 место – Ташанов Арсен (Воркута)
Весовая категория 63 кг
1 место – Кухтов Данил (Магадан)
2 место – Артеев Игорь (Печора)
3 место – Паздников Данил (Вуктыл)
3 место – Дзампаев Артем (Архангельск)
Весовая категория 76 кг
1 место – Кухарев Владимир (Магадан)
2 место – Тарасов Артем (Ухта)
3 место – Лощенко Дмитрий (Вуктыл)
Весовая категория 100 кг
1 место – Козлов Дмитрий (Воркута)
2 место – Матишин Александр (Вуктыл)
3 место – Климов Даниил (Воркута)
Главный судья Г.Р.Кузнецов
МИНИ-ФУТБОЛ – СК «Локомотив»
Город | Место |
1. Воркута
2. Ухта 3. Петропавловск-Камчатский 4. Инта 5. Сосногорск 6. Усинск 7. Вуктыл |
I
II III IV V VI VII |
11.00 | Воркута II – Сосногорск (юноши) 1:10 |
12.15 | Воркута I – Сыктывкар (юноши) 2:2 |
13.40 | Игра за V место (взрослые) Сосногорск – Усинск 5:3 |
15.10 | Игра за III место (взрослые) Петропавловск-Камчатский – Инта 4:3 |
16.30 | Игра за I место (взрослые) Ухта – Воркута 1:3 |
Главный судья С.Г.Хачатрян
ТХЭКВОНДО – СК «Северный»
Результаты командного первенства
Город | Место |
1. Сыктывкар
2. Воркута 3. Ухта 4. Северодвинск 5. Усинск 6. Архангельск 7. Сосногорск |
I
II III IV V |
Главный судья С.Н.Тарьянова
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ – УСЗК «ОЛИМП»
08.00 | Игра за 7-8 место (юноши) Усинск – Инта 2:3 |
09.30 | Игра за 5-6 место (юноши) Сыктывкар – Ухта 3:2 |
11.00 | Игра за 3-4 место (юноши) Сосногорск – Лабытнанги 6:1 |
12.30 | Игра за 1-2 место (юноши) Коряжма – Воркута 2:6 |
14.00 | Сосногорск – Ухта (мужчины) 10:2 |
16.45 | Воркута – Норильск (мужчины) 10:0 |
Управление ФКСиТ Воркуты