Результаты соревнований XV Спартакиады народов Севера России за 2 ноября
02.11.2013 18:51ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ – СК «Юбилейный»
Результаты командного первенства
Город | Очки |
Ухта | 343 |
Сыктывкар | 320 |
Сосногорск | 254 |
Печора | 215 |
Корткеросский район | 202 |
Воркута | 133 |
Усинск | 110 |
Инта | 93 |
Вуктыл | 0 |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Дистанция 2 км (классический)
Женщины
1 место – Савина Кристина (г.Ухта)
2 место – Удалова Людмила (г.Сосногорск)
3 место – Канева Мария (г.Ухта)
Дистанция 3 км (классический)
Мужчины
1 место – Филиппов Алексей (г.Печора)
2 место – Порошкин Илья (г.Сыктывкар)
3 место – Филиппов Константин (г.Ухта)
Главный судья Н.И.Чарин
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ – ПБ «Воргашорец»
ЮНОШИ
42 кг
1 место Шубин Константин (Киров)
2 место Гирев Иван (Магдан)
3 место Нефедов Игорь (Магадан)
3 место Андреев Тимофей (Печора)
50 кг
1 место Буторин Виталий (Киров)
2 место Самсонов Эммин (Воркута)
3 место Кокин Евгений (Печора)
3 место Вязиков Дмитрий (Воркута)
58 кг
1 место Калмыков Кирилл (Ухта)
2 место Савенко Василий (Воркута)
3 место Фрибус Максим (Воркута)
3 место Сидоренко Андрей (Воркута)
69 кг
1 место Бахилов Кирилл (Магадан)
2 место Неткачев Андрей (Вуктыл)
3 место Биллевич Никита (Ухта)
3 место Юферев Иван (Киров)
85 кг
1 место Гочелашвили Илларион (Воркута)
2 место Васьковский Максим (Воркута)
120 кг
1 место Валиев Сергей (Вуктыл)
2 место Батаков Максим (Воркута)
МУЖЧИНЫ
55 кг
1 место Савхаев Леонид (Ухта)
2 место Гоцуляк Тарас (Воркута)
3 место Хатанзейский Алексей (Нарьян-Мар)
3 место Жуков Андрей (Воркута)
66 кг
1 место Дроздовский Андрей (Воркута)
2 место Бархатов Артем (Архангельск)
3 место Аскеров Эйнула (Воркута)
3 место Асоян Нарек (Ухта)
84 кг
1 место Паштаев Заур (Ухта)
2 место Брантов Георгий (Сыктывкар)
3 место Карелин Валерий (Воркута)
3 место Давлетов Тагир (Ухта)
Главный судья Г.Р.Кузнецов
ВОЛЕЙБОЛ – ДКШ
1 | 12.00 – М | Вуктыл – Сыктывкар 0:3 |
2 | 13.30 – М | Ухта – Усинск 3:1 |
БАСКЕТБОЛ – С/З «Шахтер»
1 | 09.00 | III – IV Инта-Воркута (женщины) 38:99 |
2 | 10.45 | III – IV Усинск – Инта (мужчины) 63:73 |
3 | 12.30 | Игра за I – II Сыктывкар – Ухта (женщины) 66:47 |
4 | 14.15 | Игра за I – II Воркута – Ухта (мужчины) 56:86 |
Результаты командного первенства по БАСКЕТБОЛУ (женщины)
Город | Место |
1. Сыктывкар
2. Ухта 3. Воркута 4. Инта |
I
II III IV |
РЕЗУЛЬТАТЫ командного первенства по БАСКЕТБОЛУ (мужчины)
Город | Место |
1. Ухта
2. Воркута 3. Инта 4. Усинск |
I
II III IV |
Главный судья А.Е.Шаверов
МИНИ-ФУТБОЛ – СК «Локомотив»
1 | 14.00 | Воркута II – Усинск (юноши) 2:2 |
2 | 15.30 | Сосногорск – Сыктывкар (юноши) 4:2 |
3 | 17.00 | Ухта – Петропавловск-Камчатский 5:3 |
4 | 18.30 | Инта – Воркута 2:5 |
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ – УСЗК «ОЛИМП»
1 | 09.00 | «А-4» – «В-3» (юноши) Усинск – Сыктывкар 2:6 |
2 | 10.30 | «А-3» – «В-4» (юноши) Инта – Ухта 4:6 |
3 | 12.00 | «А-2» – «В-1» (юноши) Сосногорск – Коряжма 2:3 |
4 | 13.30 | «А-1» – «В-2» (юноши) Воркута – Лабытнанги 7:1 |
5 | 16.00 | Ухта – Печора (мужчины) 23:0 |
6 | 18.45 | Воркута – Сосногорск (мужчины) 18:2 |
ГИРЕВОЙ СПОРТ – Муз.училище
Результаты командного первенства по гиревому спорту
Город | Место |
1. Сыктывкар
2. Воркута 3. Ухта 4. Вуктыл 5. Печора |
I
II III IV V |
Весовая категория 85 кг
1 место – КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (г.Сыктывкар)
2 место – КОВАЛЕВ ВИТАЛИЙ (г.Ухта)
3 место – АРЦЫБАШЕВ АЛЕКСАНДР (г.Воркута)
Весовая категория 95 кг
1 место – ШАРИПОВ ЕВГЕНИЙ (г.Воркута)
2 место – ГУДЫРЕВ АНДРЕЙ (г.Сыктывкар)
3 место – ВИЛЕСОВ АЛЕКСАНДР (г.Ухта)
Весовая категория 105 кг
1 место – МЕЛЕХИН НИКОЛАЙ (г.Сыктывкар)
2 место – ГОРЧАКОВ ДМИТРИЙ (г.Сыктывкар)
3 место – АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ (г.Ухта)
Весовая категория свыше 105 кг
1 место – ВОЛОКИТИН ВЯЧЕСЛАВ (г.Сыктывкар)
2 место – ЧУБА РОМАН (г.Воркута )
3 место – ХОРОШИЛОВ АНДРЕЙ (г.Ухта)
Главный судья Н.Ю.Дьяконов
Управление ФКСиТ Воркуты