Результаты соревнований XV Спартакиады народов Севера России за 1 ноября
01.11.2013 22:42ВОЛЕЙБОЛ – ДКШ
1 | 11.00 – Ж | Воркута – Печора 3:0 |
2 | 12.30 – Ж | Ухта – Сыктывкар 3:2 |
3 | 14.30 – М | Вуктыл – Усинск 1:3 |
4 | 16.00 – М | Сыктывкар – Воркута 1:3 |
Результаты командного первенства (женщины)
Город | Место |
1. Воркута 2. Ухта 3. Сыктывкар 4. Печора |
I II III IV |
Главный судья В.С.Бархатов
ПЛАВАНИЕ – ДТДиМ
Результаты командного первенства
Город | Место |
1. Воркута
2. Сыктывкар 3. Усинск 4. Ухта 5. Новый Уренгой 6. Салехард 7. Инта 8. Печора |
I
II III IV V VI VII VIII |
ИТОГИ командной борьбы по плаванию
1. Воркута – 3475
2. Сыктывкар – 2938
3. Усинск – 2852
4. Ухта – 1751
5. Новый Уренгой – 419
6. Салехард – 365
7. Инта – 356
8. Печора – 97
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||
соревнований по плаванию | ||
Бассейн ДТДиМ | ||
25 метров | ||
Место | Фамилия, имя | Город |
1 | 2 | 3 |
Дистанция 50 м брасс – женщины | ||
1 | Помысова Александра | Сыктывкар |
2 | Попова Евгения | Усинск |
3 | Лакуста Александра | Новый Уренгой |
Дистанция 50 м брасс – мужчины | ||
1 | Воловник Илья | Воркута |
2 | Ануфриев Дмитрий | Усинск |
3 | Юсупов Роман | Сыктывкар |
Дистанция 100 м на спине – женщины | ||
1 | Китаева Полина | Воркута |
2 | Булохова Елена | Воркута |
3 | Куклина Олеся | Сыктывкар |
Дистанция 100 м на спине – мужчины | ||
1 | Михайлин Никита | Воркута |
2 | Пищулин Николай | Сыктывкар |
3 | Салимгараев Олег | Усинск |
Дистанция 200 м баттерфляй – женщины | ||
1 | Булохова Елена | Воркута |
2 | Ислямова Анастасия | Воркута |
3 | Попова Евгения | Усинск |
Дистанция 200 м баттерфляй – мужчины | ||
1 | Попов Никита | Усинск |
2 | Исламов Алексей | Ухта |
3 | Юсупов Роман | Сыктывкар |
Дистанция 200 м комплексное плавание – женщины | ||
1 | Сноз Юлия | Воркута |
2 | Китаева Полина | Воркута |
3 | Попова Дарья | Сыктывкар |
Дистанция 200 м комплексное плавание – мужчины | ||
1 | Воловник Илья | Воркута |
2 | Пищулин Николай | Сыктывкар |
3 | Салимгараев Владислав | Усинск |
Дистанция 400 м вольный стиль – женщины | ||
1 | Сноз Юлия | Воркута |
2 | Лакуста Александра | Новый Уренгой |
3 | Шелудько Светлана | Воркута |
Дистанция 400 м вольный стиль – мужчины | ||
1 | Юсупов Роман | Сыктывкар |
2 | Радзиховский Игорь | Воркута |
3 | Михайленко Роман | Воркута |
Главный судья Т.И.Коровина |
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ – СК «Юбилейный»
Результаты командного первенства
Город | Очки |
Ухта
Сыктывкар Сосногорск Корткеросский район Печора Воркута Усинск Инта Вуктыл |
172
161 138 103 96 69 46 46 0 |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Дистанция 3 км (свободный)
Девушки
1 место – Савина Кристина (Ухта)
2 место – Удалова Людмила (Сосногорск)
3 место – Канева Мария (Ухта)
Дистанция 5 км (свободный)
Юноши
1 место – Порошкин Илья (Сыктывкар)
2 место – Филиппов Алексей (Печора)
3 место – Алиев Алексей (Ухта)
Главный судья Н.И.Чарин
ГИРЕВОЙ СПОРТ – Муз.училище
Результаты по гиревому спорту
Весовая категория 63 кг
1 место – ЛОБЯН ДМИТРИЙ (г.Ухта)
2 место – МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ (г.Воркута)
3 место – ЕПИФАНЕНКОВ АНДРЕЙ (г.Воркута)
Весовая категория 68 кг
1 место – АФАНАСЬЕВ ИЛЬЯ (г.Сыктывкар)
2 место – САДОВИН ВАСИЛИЙ (г.Воркута)
3 место – ПОПОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)
Весовая категория 73 кг
1 место – ТРОПИН НИКОЛАЙ (г.Воркута)
2 место – ЛОДЫГИН ИВАН (г.Сыктывкар)
3 место – ЕНИДОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)
Весовая категория 78 кг
1 место – АВДОНИН ВЯЧЕСЛАВ (г.Воркута)
2 место – ЛОЖКИН АНДРЕЙ (г.Сыктывкар)
3 место – КРЮКОВ ВЛАДИМИР (г.Ухта)
Главный судья Н.Ю.Дьяконов
БАСКЕТБОЛ – С/З «Шахтер»
1 | 12.00 | I – IV (женщины) Сыктывкар – Инта 56:20 |
2 | 14.00 | I – IV (мужчины) Ухта – Инта 103:47 |
3 | 16.00 | II – III (женщины) Ухта – Воркута 77:49 |
4 | 18.00 | II – III (мужчины) Воркута – Усинск 102:79 |
ТХЭКВОНДО – СК «Северный»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по ТХЭКВОНДО
Весовая категория 30 кг
1 место – Бунаков Егор (Сыктывкар)
2 место – Коралев Владислав (Сыктывкар)
3 место – Иманкулов Максим (Воркута)
Весовая категория 35 кг
1 место – Коснырев Егор (Ухта)
2 место – Потапов Илья (Ухта)
3 место – Изъюров Артем (Сыктывкар)
Весовая категория 40 кг
1 место – Бабинцев Владислав (Северодвинск)
2 место – Шмырев Данил (Ухта)
3 место – Закрулин Равиль (Воркута)
Весовая категория 45 кг
1 место – Гарафутдинов Роман (Воркута)
2 место – Завьялов Олег (Архангельск)
3 место – Бирюков Кирилл (Усинск)
Весовая категория 50 кг
1 место – Лозовский Егор (Усинск)
2 место – Корнилов Александр (Сыктывкар)
3 место – Чупров Владислав (Воркута)
Весовая категория 55 кг
1 место – Мамедов Кирилл (Сыктывкар)
2 место – Карпов Николай (Воркута)
3 место – Костогоров Егор (Архангельск)
Весовая категория св. 55 кг
1 место – Марунченко Артем (Воркута)
2 место – Баскаков Сергей (Сыктывкар)
Главный судья С.Н.Тарьянова
МИНИ-ФУТБОЛ – СК «Локомотив»
1 | 13.30 | Инта – Вуктыл (взрослые) 7:3 |
2 | 15.00 | Ухта – Сосногорск (взрослые) 8:4 |
3 | 16.30 | Воркута II – Сыктывкар (юноши) 0:11 |
4 | 18.00 | Воркута I – Усинск (юноши) 6:1 |
5 | 19.15 | Петропавловск – Камчатский – Усинск (взрослые) 12:2 |
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ – УСЗК «ОЛИМП»
1 | 09.00 | Усинск – Инта (юноши) 3:13 |
2 | 10.30 | Ухта – Сыктывкар (юноши) 1:3 |
3 | 12.00 | Коряжма – Лабытнанги (юноши) 4:2 |
4 | 13.30 | Воркута – Сосногорск (юноши) 5:3 |
5 | 16.00 | Печора – Норильск (мужчины) 2:22 |
6 | 18.45 | Воркута – Ухта (мужчины) 6:6 по буллитам 7:6 |
Управление ФКСиТ Воркуты