График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам
для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Государственного совета Республики Коми VI созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Заполярье», г. Воркута, 1/3 полосы А3

№ п/п Наименование одномандатного избирательного округа, фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва (фамилии указываются в алфавитном порядке) Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Северный одномандатный избирательный округ № 5
1. Журавлев Виталий Михайлович 20 августа, стр. 5
2. Полномошнов Максим Алексеевич 27 августа, стр. 5
3. Поляхов Виктор Павлович 27 августа, стр. 4
2. Горняцкий одномандатный избирательный округ № 6
1. Горбачев Геннадий Федорович 3 сентября, стр. 4
2. Конкалович Дмитрий Викторович 20 августа, стр. 4


График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям,

зарегистрировавшим списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Государственного совета Республики Коми VI созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)

периодического печатного издания газета «Заполярье», г. Воркута, ½ полосы А3
№ п/п Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Коми региональное отделение всероссийской политической партии«Единая Россия» 20 августа, стр. 5
2. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Коми 3 сентября, стр. 5
3. Коми региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 10 сентября, стр. 4
4. Коми региональное отделение Коми республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 10 сентября, стр. 5
5. Региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России в Республике Коми» 20 августа, стр. 4
6. Коми республиканское региональное отделение политической партии «Патриоты России» 27 августа, стр. 4
7. Региональное отделение всероссийской политической партии «Родина» в Республике Коми 27 августа, стр. 5
8. Региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Коми 3 сентября, стр. 4


График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам

для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Совета МО ГО «Воркута» V созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Заполярье», г. Воркута, 1/8 полосы А3 
№ п/п Наименование избирательного округа;
фамилии, имена и отчества зарегистрированных кандидатов
в депутаты Совета МО ГО «Воркута»V созыва
Дата публикации предвыборных агитационных материалов,
номер страницы и
расположение на странице
1. Одномандатный избирательный округ № 1
1. Алескеров Тегран Агабек оглы 3 сентября, 11/3
2. Журавлева Наталья Степановна 27 августа, 6/5
3. Ковалев Виталий Романович 3 сентября, 11/8
4. Копасов Валентин Казимирович 3 сентября, 6/7
5. Шаймухаметов Марат Мирасович 27 августа, 6/7
2. Одномандатный избирательный округ № 2
1. Журавлев Виталий Михайлович 27 августа, 11/2
2. Макушин Андрей Маркович 20 августа, 6/2
3. Пименов Константин Иванович 20 августа, 6/4
4. Плантус Михаил Михайлович 10 сентября, 6/4
3. Одномандатный избирательный округ № 3
1. Балберов Сергей Алексеевич 10 сентября, 11/6
2. Гавриленко Наталья Ивановна 10 сентября, 11/4
3. Ксендзук Юрий Ярославович 20 августа, 11/7
4. Синяткина Оксана Александровна 10 сентября, 11/7
5. Щукина Оксана Алексеевна 20 августа, 11/4
4 Одномандатный избирательный округ № 4
1. Витман Ирина Владимировна 3 сентября, 6/4
2. Дитятева Людмила Валентиновна 3 сентября, 11/6
3. Кудряков Константин Юрьевич 20 августа, 6/3
4. Найденова Ксения Викторовна 20 августа, 6/5
5. Погомий Николай Николаевич 10 сентября, 6/5
6. Поляхов Виктор Павлович 10 сентября, 11/3
5 Одномандатный избирательный округ № 5
1. Долгих Юрий Александрович 20 августа, 11/1
2. Князев Геннадий Сергеевич 27 августа, 11/3
3. Кузьмук Татьяна Витальевна 27 августа, 11/7
4. Щепеткина Лилия Сергеевна 10 сентября, 11/5
5. Юрченко Лидия Андреевна 20 августа, 6/6
6 Одномандатный избирательный округ № 6
1. Дьяченко Валентина Викторовна 3 сентября, 11/1
2. Ермулина Елена Александровна 20 августа, 11/3
3. Илларионов Сергей Иванович 27 августа, 6/3
4. Конкалович Дмитрий Викторович 3 сентября, 6/3
7 Одномандатный избирательный округ № 7
1. Босый Александр Николаевич 10 сентября, 6/7
2. Гужва Михаил Павлович 10 сентября, 11/2
3. Минеев Алексей Александрович 27 августа, 11/1
4. Мусин Артур Римович 10 сентября, 6/2
5. Новиков Сергей Николаевич 27 августа, 6/1
6. Рогоза Виктор Владимирович 3 сентября, 6/2
7. Хотько Владимир Петрович 10 сентября, 11/1
8 Одномандатный избирательный округ № 8
1. Ивановская Наталия Ивановна 20 августа, 11/8
2. Казнова Ксения Владимировна 3 сентября, 6/5
3. Сильченко Ольга Валентиновна 27 августа, 11/5
9 Одномандатный избирательный округ № 9
1. Агафонов Павел Владимирович 3 сентября, 6/6
2. Наврузов Александр Наврузович 3 сентября, 11/4
3. Сенча Игорь Георгиевич 27 августа, 11/6
4. Щецак Олег Валерьевич 27 августа, 6/6
10 Одномандатный избирательный округ № 10
1. Евтодий Николай Петрович 27 августа, 11/8
2. Жидков Дмитрий Игоревич 10 сентября, 6/6
3. Сурин Валерий Витальевич 20 августа, 6/1
11 Одномандатный избирательный округ № 11
1. Некрасов Игорь Геннадьевич 3 сентября, 11/7
2. Прокопчик Елена Николаевна 27 августа, 6/4
3. Сластихин Владимир Леонидович 27 августа, 11/4
4. Якимов Сергей Николаевич 10 сентября, 11/8
12 Одномандатный избирательный округ № 12
1. Дадэрко Сергей Викентьевич 20 августа, 11/6
2. Катаева Свтлана Геннадьевна 20 августа, 6/7
3. Мочалов Леонид Борисовч 10 сентября, 6/1
4. Пасынков Сергей Георгиевич 3 сентября, 11/5
5. Подолян Наталья Ивановна 3 сентября, 11/2
6. Рахманин Александр Ильич 10 сентября, 6/3
7. Щербачев Василий Иванович 20 августа, 11/2


График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям,

зарегистрировавшим списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Совета МО ГО «Воркута» V созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)

периодического печатного издания газета «Заполярье», г. Воркута, 1/6 полосы А3 
№ п/п Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Коми региональное отделение всероссийской политической партии«Единая Россия» 27 августа, стр. 2
2. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Коми 20 августа, стр. 2
3. Коми региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 10 сентября, стр. 2

 

График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам
для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Государственного совета Республики Коми VI созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Республика-Воркута», г. Воркута, 1/3 полосы А3 

№ п/п Наименование одномандатного избирательного округа, фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва (фамилии указываются в алфавитном порядке) Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Северный одномандатный избирательный округ № 5
1. Журавлев Виталий Михайлович 4 сентября, стр. 14
2. Полномошнов Максим Алексеевич 28 августа, стр. 14
3. Поляхов Виктор Павлович 4 сентября, стр. 8
2. Горняцкий одномандатный избирательный округ № 6
1. Горбачев Геннадий Федорович 4 сентября, стр. 17
2. Конкалович Дмитрий Викторович 21 августа, стр. 14


График 
распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям,
зарегистрировавшим списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Государственного совета Республики Коми VI созыва 
редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Республика-Воркута», г. Воркута, ½ полосы А3 

№ п/п Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Коми региональное отделение всероссийской политической партии«Единая Россия» 21 августа, стр. 7
2. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Коми 4 сентября, стр. 8 
3. Коми региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 4 сентября, стр. 7
4. Коми региональное отделение Коми республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 сентября, стр. 7
5. Региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России в Республике Коми» 28 августа, стр. 8
6. Коми республиканское региональное отделение политической партии «Патриоты России» 21 августа, стр. 8
7. Региональное отделение всероссийской политической партии «Родина» в Республике Коми 21 августа, стр. 7
8. Региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Коми 28 августа, стр. 7


График 
распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам
для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Совета МО ГО «Воркута» V созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Республика-Воркута», г. Воркута, 1/8 полосы А3

№ п/п Наименование избирательного округа;
фамилии, имена и отчества зарегистрированных кандидатов
в депутаты Совета МО ГО «Воркута»V созыва
Дата публикации предвыборных агитационных материалов,
номер страницы и
расположение на странице
1. Одномандатный избирательный округ № 1
1. Алескеров Тегран Агабек оглы 28 августа, 17/1
2. Журавлева Наталья Степановна 28 августа, 19/2
3. Ковалев Виталий Романович 4 сентября, 13/2
4. Копасов Валентин Казимирович 28 августа 14/3
5. Шаймухаметов Марат Мирасович 4 сентября, 13/4
2. Одномандатный избирательный округ № 2
1. Журавлев Виталий Михайлович 28 августа, 14/2
2. Макушин Андрей Маркович 4 сентября, 19/4
3. Пименов Константин Иванович 21 августа, 19/1
4. Плантус Михаил Михайлович 4 сентября, 14/1
3. Одномандатный избирательный округ № 3
1. Балберов Сергей Алексеевич 4 сентября, 18/3
2. Гавриленко Наталья Ивановна 21 августа, 13/2
3. Ксендзук Юрий Ярославович 21 августа, 18/3
4. Синяткина Оксана Александровна 28 августа, 18/4
5. Щукина Оксана Алексеевна 21 августа, 17/4
4 Одномандатный избирательный округ № 4
1. Витман Ирина Владимировна 21 августа, 19/3
2. Дитятева Людмила Валентиновна 21 августа, 19/2
3. Кудряков Константин Юрьевич 21 августа, 18/2
4. Найденова Ксения Викторовна 28 августа, 18/1
5. Погомий Николай Николаевич 4 сентября, 17/3
6. Поляхов Виктор Павлович 4 сентября, 14/4
5 Одномандатный избирательный округ № 5
1. Долгих Юрий Александрович 21 августа, 13/3
2. Князев Геннадий Сергеевич 28 августа, 13/2
3. Кузьмук Татьяна Витальевна 21 августа, 13/4
4. Щепеткина Лилия Сергеевна 21 августа, 14/4
5. Юрченко Лидия Андреевна 28 августа, 17/3
6 Одномандатный избирательный округ № 6
1. Дьяченко Валентина Викторовна 28 августа, 13/4
2. Ермулина Елена Александровна 28 августа, 14/4
3. Илларионов Сергей Иванович 28 августа, 19/1
4. Конкалович Дмитрий Викторович 28 августа, 18/2
7 Одномандатный избирательный округ № 7
1. Босый Александр Николаевич 4 сентября, 18/1
2. Гужва Михаил Павлович 28 августа, 17/2
3. Минеев Алексей Александрович 21 августа, 18/4
4. Мусин Артур Римович 21 августа, 14/2
5. Новиков Сергей Николаевич 4 сентября, 13/1
6. Рогоза Виктор Владимирович 4 сентября, 17/1
7. Хотько Владимир Петрович 21 августа, 14/1
8 Одномандатный избирательный округ № 8
1. Ивановская Наталия Ивановна 4 сентября, 19/2
2. Казнова Ксения Владимировна 4 сентября, 13/3
3. Сильченко Ольга Валентиновна 4 сентября, 17/4
9 Одномандатный избирательный округ № 9
1. Агафонов Павел Владимирович 4 сентября, 17/2
2. Наврузов Александр Наврузович 4 сентября, 14/2
3. Сенча Игорь Георгиевич 28 августа, 13/3
4. Щецак Олег Валерьевич 28 августа, 13/1
10 Одномандатный избирательный округ № 10
1. Евтодий Николай Петрович 4 сентября, 14/3
2. Жидков Дмитрий Игоревич 28 августа, 19/3
3. Сурин Валерий Витальевич 28 августа, 18/3
11 Одномандатный избирательный округ № 11
1. Некрасов Игорь Геннадьевич 21 августа, 19/4
2. Прокопчик Елена Николаевна 4 сентября, 19/1
3. Сластихин Владимир Леонидович 28 августа, 17/4
4. Якимов Сергей Николаевич 4 сентября, 18/2
12 Одномандатный избирательный округ № 12
1. Дадэрко Сергей Викентьевич 28 августа, 19/4
2. Катаева Свтлана Геннадьевна 21 августа, 13/1
3. Мочалов Леонид Борисовч 21 августа, 17/2
4. Пасынков Сергей Георгиевич 21 августа, 18/1
5. Подолян Наталья Ивановна 21 августа, 17/1
6. Рахманин Александр Ильич 21 августа, 17/3
7. Щербачев Василий Иванович 28 августа, 14/1


График 
распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям,
зарегистрировавшим списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов
Совета МО ГО «Воркута» V созыва
редакцией государственного регионального (Республики Коми)
периодического печатного издания газета «Республика-Воркута», г. Воркута, 1/6 полосы А3

№ п/п Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Коми VI созыва Дата публикации предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице
1. Коми региональное отделение всероссийской политической партии«Единая Россия» 21 августа, стр. 13
2. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Коми 28 августа, стр. 13
3. Коми региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 4 сентября, стр. 13

13 августа 2015 года
ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф
 
Распечатать   5 673 просмотров