В Республике Коми введён особый противопожарный режим
12.05.2016 18:00В Сыктывкаре, а также Княжпогостском, Койгородском, Корткеросском, Прилузском, Сысольском, Сыктывдинском, Усть-Вымском и Усть-Куломском районах особый противопожарный режим действует с 30 апреля; в Усинске, Ухте, Инте, Воркуте, Вуктыле, Печоре, Сосногорске, Ижемском, Троицко-Печорском, Удорском, Усть-Цилемском районах – с 13 мая.
Во время действия особого противопожарного режима запрещается разводить костры в лесных массивах, вблизи лесных массивов, водоемов, в населенных пунктах и на территории дачных обществ.
Нарушение требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима влечет за собой административную ответственность в виде удвоенных размеров штрафа по ст. 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
мужик
16.05.2016 13:58Чему у нас гореть с 13 мая.