Выставки:
8 – 17 апреля
Городской выставочный зал:
10.00-17.00 – Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»
Мероприятия:
8 апреля
Дом культуры поселка Воргашор:
10.00-19.00 – Фотовыставка «Со спортом по жизни»
Городской выставочный зал:
15.00 – Открытие городской выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»
Воркутинский музыкальный колледж:
18.00 – Выступление оркестра русских народных инструментов. Руководитель и дирижер Игорь Сорокин Заслуженный артист Республики Коми. В концерте принимают участие: Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Сосновская, вокальный ансамбль «Арта» и «Крылья»
Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «Ханума из Авлабара», – музыкальная комедия
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
18.00 – КиноКлуб «Позитив»: «Дикие истории» – демонстрация художественного фильма (16+)
9 апреля
Воркутинский музыкальный колледж:
10.00 – Открытый городской фестиваль искусств «Воркутинская параллель-2016». Выступление хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов-вокалистов
Дом культуры поселка Заполярный:
15.00 – Спортивно-развлекательная программа «Вечеринка с Витаминкой»
18.00 – Спортивно-развлекательная программа «Движение – это жизнь!»
Дворец культуры шахтеров:
17.00 – Авторский вечер композитора Бориса Евреева
Воркутинский драматический театр:
18.00 – Спектакль «По соседству мы живем», – деревенская комедия
10 апреля
Спортивный зал катка «Воргашорец»:
12.00 – Спортивно – семейный праздник для многодетных семей «Мы выбираем спорт»
Дом культуры поселка Воргашор:
13.00 – Развлекательно-игровая программа «Мы спортивные ребята»
Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
12.00 – «День вареника» юмористическое мероприятие – концерт, посвященный 1 апреля
Воркутинский драматический театр:
12.00 – Детский спектакль «По щучьему велению», – сказка
18.00 – Спектакль «Валентинов день», – пьеса в 2х действиях
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)
12 апреля
Дворец культуры шахтеров:
18.00 – Конкурс-фестиваль «Звездный дождь»
13 – 16 апреля
Дом культуры поселка Воргашор:
10.30 – Развлекательно-игровая программа «Мы спортивные ребята»
16 апреля
Государственный театр кукол Республики Коми:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Лысый лев» (2+)
Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:
15.00 – Праздничное мероприятие с участием немецкого общества «Возрождение»
Дом культуры поселка Заполярный:
15.00 – Детская дискотека с игровой программой «Вечеринка с Апельсинкой»
15.00 – Молодежная дискотека «Оранжевое настроение»
17 апреля
Городской центр отдыха и туризма:
9.00-16.00 – Фестиваль туристических команд «Арктик Фокс»
Государственный театр кукол Республики Коми:
11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Солнышко на всех» (0+)
Дом культуры поселка Воргашор:
16.00 – Тематическая дискотека «Движение – это жизнь!»
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:
17.00 – Заседание клуба интеллектуальных игр «Вендетта» (16+)
Воркутинский драматический театр:
18.00 – Бенефис Оксаны Ковалевой в спектакле «Театральная комедия» игра в 2-х действиях
План спортивных мероприятий на 8 – 10 апреля
8 апреля
Воркутинская МО ВОС:
10.00-16.00 – Первенство города по настольному теннису среди незрячих 1этапа круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов МО РК 2016г.
СК «Локомотив»:
17.00-19.30 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)
9 апреля
СК «Арктика»:
9.00-13.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (плавание)
СЗ «Родник»:
9.00-13.00 – Зимний фестиваль ВФСК ГТО (ОФП)
14.00 – Открытие соревнований по бадминтону в зачет Спартакиады среди трудящихся коллективов
17.00 – закрытие соревнований
Воркутинская МО ВОС:
15.00 – Первенство города по настольному теннису среди незрячих 1этапа круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов МО РК 2016г.
с/з «ДТДиМ»:
15.00 – Первенство города по художественный гимнастике «Первые ласточки»
Бассейн «ДТДиМ:
15.00 – Первенство города по плаванию среди детей 2004-2006 гг.р. «Детский город»
Шахматный клуб:
17.00 – Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики
СК «Локомотив»:
17.00-19.30 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)
10 апреля
Бассейн «ДТДиМ:
9.00 – Первенство города по плаванию среди детей 2004-2006 гг.р. «Детский город»
13.00 – закрытие соревнований
с/з «ДТДиМ»:
10.00 – Первенство города по художественный гимнастике «Первые ласточки»
15.00 – закрытие соревнований
СК «Локомотив»:
12.00 – Чемпионат РК по мини-футболу в зачет Спартакиады МО РК (1,2 группа)
14.40 – закрытие соревнований
Сноубордпарк (в районе Тиманского моста):
14.00 – городские соревнования по сноуборду среди юношей 12 лет и старше в рамках закрытия сезона. Гонки на «тарантасах».
Шахматный клуб:
14.30 – Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики