Уважаемые руководители!

По случаю празднования Дня города 26 ноября 2018 года планируется занесение на Доску почета муниципального образования городского округа «Воркута» работников организаций, предприятий, общественных объединений и отдельных граждан.

Занесение на Доску почета является формой общественного признания и морального поощрения за достижения в решении социально значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы городской экономики, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность и служит популяризацией заслуг конкретных лиц. Лицам, занесенным на Доску почета, вручается в торжественной обстановке в День города свидетельство установленного образца.

Просим в период с 15 августа 2018 года до 15 сентября 2018 года представить кандидатуры для занесения на Доску почета. В соответствии с Положением о Доске почета муниципального образования городского округа «Воркута» при выдвижении кандидатов для занесения на Доску почета на имя руководителя муниципального образования городского округа «Воркута» представляются следующие документы:

  • письмо-ходатайство организации, предприятия или общественного объединения о выдвижении кандидата на Доску почета;
  • характеристика на кандидата, в которой отражаются его личные заслуги и достигнутые успехи;
  • согласие на обработку персональных данных кандидата для занесения на Доску почета (приложение).
  • даты ухода и возвращения из отпуска в случае, если отпуск планируется в октябре-ноябре 2018 года.

Документы необходимо представлять по адресу: г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, каб. 409.

Документы, указанные выше, также просим продублировать по эл. почте vorkuta.mish@yandex.ru (+ характеристику кандидата в формате Word).

СКАЧАТЬ

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать