- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Энергообъекты Т Плюс в Коми переходят на усиленный режим работы

В предстоящие выходные дни энергообъекты Группы «Т Плюс» во всех регионах, в том числе Республике Коми, будут работать в усиленном режиме.  Соответствующий приказ подписал генеральный директор компании Андрей Вагнер.

Т Плюс предпримет все необходимые меры для обеспечения бесперебойного тепло- и энергоснабжения потребителей в важный для страны и общества момент. Оперативный и аварийно-ремонтный персонал будет выполнять свои обязанности в круглосуточном режиме.

На всех станциях и предприятиях тепловых сетей сформирован аварийный запас топлива, проведены необходимые проверки и тренировки персонала. Установлен усиленный контроль за пропускным режимом и несением караульной службы, особенно в ночное время; допуск на объекты предельно ограничен.

До всех сотрудников доведены рекомендации по гигиене и профилактике. Выполняется ежедневная дезинфекция помещений и служебного транспорта. Проводится ежедневная термометрия, сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы.

Андрей Вагнер обратился к той части персонала, которая уйдет на выходные, с призывом соблюдать максимальные меры предосторожности:

«Помните, что мы находимся в экстраординарной ситуации – так что это не повод собираться большими компаниями, ходить друг к другу в гости и тем более уезжать в другие города. Перед нашей страной – крайне серьезная угроза, которая может коснуться каждого. В том числе и вас, и что более страшно – ваших пожилых родственников. Поэтому призываю вас занимать социально-ответственную позицию и провести это время дома, с семьями, и выходить на улицу только в случае необходимости».

 

ПАО “Т Плюс”