- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

С 27 марта 2020 года ГИБДД г. Воркуты переходит на особый режим работы

Режим работы изменится в отделении технического надзора и регистрационно-экзаменационном отделе.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nСоV), а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, минимизации общения в рамках предоставления подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг ИЗМЕНЕН режим работы.

Отделение технического надзора ГИБДД г. Воркуты будет осуществлять прием заявителей (прием или выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, выдача свидетельства о соответствии транспортного средства внесенным в его конструкцию изменениям в соответствии с требованиями безопасности, выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов) только по предварительной записи по телефону: 8(82151) 6-48-50.

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД г. Воркуты будет оказывать государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений только по заявкам, поступившим через единый портал госуслуг, в соответствии с выбранной заявителем датой и временем посещения.

Телефоны для получения справочной информации по регистрации транспортных средств: 8(82151) 6-52-81; по вопросам выдачи или замены водительских удостоверений: 8(82151) 6-45-02.

 

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте