- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Старт «Конкурса социальных проектов» от благотворительного фонда «Дорога к дому»

Дан старт ежегодному открытому «Конкурсу социальных проектов-2021». Его организатором выступает благотворительный фонд «Дорога к дому» компании «Северсталь». Участие в конкурсе могут принять некоммерческие, негосударственные, частные, общественные организации, а также юридические лица, в том числе федеральные, областные, муниципальные, автономные, бюджетные, казенные учреждения.

Екатерина Фрыгина, директор Фонда: «Нам важно выявить и поддержать местные инициативы, которые предложат решение актуальных социальных проблем семьи и детства. Не смотря на то, что конкурс проводится ежегодно, в этом году много нововведений».

Из нового в конкурсе этого года – это расширение целевой аудитории заявляемых проектов. Добавилась поддержка специалистов сферы детства в виде обучения, профилактики выгорания, выстраивания партнерства.

Для удобства заявителей подача заявлений перешла в онлайн формат. Чтобы подать свой проект на конкурс участнику нужно лишь заполнить заявку на сайте Фонда и приложить все необходимые документы. Также в онлайн формате пройдет и оценка проектов членами конкурсной комиссии.

Ещё два нововведения затрагивают сроки реализации и географию проектов. В это раз длительность может быть от 6 до 36 месяцев, а к традиционным регионам, которые могут принимать участие, добавились города Вологда, п. Шексна, Череповецкий, Вологодский и Шекснинский районы.

Заявки на конкурс принимаются с 3 по 31 августа 2020 года. Результаты конкурса объявят не позднее 31 декабря 2020 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Фонда дорога-к-дому.рф

Все необходимые документы доступны по ссылке: http://xn--80adypkng.xn--p1ai/about/info/news/18450/

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "Старт «Конкурса социальных проектов» от благотворительного фонда «Дорога к дому»"

#1 Comment By granddad On 24.08.2020 13:23 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

А чего тут гадать?
1. Нужен МРТ для народа (есть для бизнесменов и просто богатых). Хоккейная команда, которую содержит Северсталь в месяц стоит нескольких МРТ. (здоровье)
2. Нужен крематорий. И тогда кладбище не будет разрастаться. (экология)
3. На заброшенном посёлке сделать перерабатывающий завод (мусор). И проблема свалки решиться! (экология)

Согласен 0 Против 0