Концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой всегда неповторим! Прозвучат любимые песни, которые зрители могут заказать напрямую — как новые, так и известные хиты.

 При том, что Светлану редко показывают по телевизору, её песни не звучат по радио, но ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого человека. Возможно, в подаче этих песен. Но как бы то ни было, никто не уходит из зала равнодушным. Песни-притчи — жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества. Кто ещё ни разу не был на её концерте, не уйдет прежним. Он откроет для себя СЕБЯ. Душевное, проникновенное и глубокое творчество ожидает всех гостей вечера.

Светлана Копылова была в Воркуте 8 лет назад, и снова приезжает по приглашению исполнительного директора Фонда строительства храма-памятника святой великомученицы Варвары и настоятеля будущего храма-памятника св. вмц. Варвары игумена Николая (Беловолова).

Артистка даст благотворительный концерт, средства от которого пойдут на строительство Храма-памятника св. вмц. Варвары.
Концерт пройдет во Дворце культуры шахтеров 17 декабря – в день памяти святой Варвары Илиопольской – покровительницы шахтеров.

В этот же день откроется фотовыставка члена городского Союза фотохудожников Надежды Дудник-Кожевниковой, посвященная этапам строительства Храма-памятника св. вмц. Варвары.

Для справки: Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и другие. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет». Артистка активно гастролирует – более 800 концертов по России и зарубежью. На концерте партию второй гитары исполнит виртуоз Дмитрий Колтаков.
Интернет-сайт: http://www.svetlana-kopylova.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/pesni_pritchi/

Продолжительность концерта: 2 часа 30 минут с антрактом.
После концерта зрителей ожидает автограф-сессия на сцене или в фойе концертного зала.

Видео на Youtube:
«Пальто и кофе» https://youtu.be/8sb5HLaNa-w
Сольный концерт Светланы на ТВ СПАС https://youtu.be/cqppTQRo6u8
«И БУДУТ ДВОЕ» на ТВ СПАС https://youtu.be/5QDBT5bjdAs
«Торопитесь любить» https://youtu.be/w8c2wrcq7xc
«Не обижайте матерей» https://youtu.be/xAZTSkjTj1M
«Близнецы» https://youtu.be/HSmvtn_dGCg
«Скрипка» https://youtu.be/H96DFWqAj2k
Фильм о Валентине Толкуновой «Любовь побеждает смерть» https://youtu.be/QjC95MqrPsw
«Не обижайте матерей» https://youtu.be/xAZTSkjTj1M
«Баллада о матери» (41-й) https://youtu.be/Dq9y7CrVtQQ
«Я тебя прошу» https://youtu.be/po54Ln92isw

 

Информация предоставлена Фондом-Вмц-Варвары Воркута

 
Распечатать