– Я с 1981 года в Воркуте, и Магомедова Руслана знаю достаточно давно как отзывчивого и порядочного человека, – говорит главный врач воркутинской детской больницы Сергей Сальников.

– Что касается детской больницы, никогда с его стороны отказа в просьбах помочь не было. Честный, обязательный, если что-то обещает, то обязательно выполняет. Он как южный человек соучаствует во всех делах и помощи, и в беде, и в радости. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что он достоин представлять Воркуту в Госсовете РК.

Сергея Гагаузова знаю по делам, радеет за проблемы Воркуты, многие из которых решает. И опять же он на своем месте. Я преклоняюсь перед людьми, у которых слово не расходится с делом.

Команда Игоря Гурьева работает на город, на общую задачу. Мы видим помощь со стороны администрации, видим заинтересованность к медицине. Если есть какие-то вопросы, они почти всегда решаются. Что много говорить, мы видим изменения в городе по приходу команды Игоря Валерьевича – это видно по чистоте, детские площадки, дворы. Город понемногу выходит из «руинного» состояния. Если команда останется в таком же составе, как сейчас, это пойдет только на пользу городу.

 

Источник: заполярка-онлайн.рф

 
Распечатать