Информационный сайт  Воркутинского политехнического техникума был признан лучшим на Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций 2018 года. В конкурсе приняли участие 195 образовательных организаций России. Сайты организаций оценивались в нескольких категориях – по уровням образования и по федеральным округам.

По итогам конкурса Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум» награждено за 1 место в категории «Профессиональные образовательные организации» по Северо-Западному федеральному округу. Участие в данном конкурсе является индикатором развития Интернет-ресурса образовательной организации, определяет уровень и мастерство, помогает увидеть перспективы развития.

Также напомним, что студентами ВПТ было разработано приложение для смартфонов работающее на базе ОС Android. Через него учащиеся могут узнать не только расписание занятий и кружков, секций, но и получать новости, смотреть фото, писать сообщение каждому преподавателю, получают доступ к электронному дневнику, к фото и видео архивам.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать