Воркутинский драматический театр им Б.А. Мордвинова продолжает 78-й театральный сезон. В ближайшие выходные зритель сможет увидеть следующие спектакли.

16 апреля, в пятницу, в 18:30 премьера «Театральные байки с Анатолием Аноприенко и Валентиной Авраамовой» (курьёзы из жизни артистов (малый зал), 16+). Режиссёр-постановщик: заслуженный артист Республики Коми Анатолий Аноприенко.

Жизнь актёра полна курьезных случаев, да таких, что не во всякой комедии встретишь. Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова запускает проект «Театральные байки». Первыми его участниками станут любимцы воркутинских зрителей ‒ заслуженный артист Республики Коми Анатолий Аноприенко и заслуженная артистка РФ Валентина Авраамова.

17 апреля, в субботу, в 18:00 «Мгновения жизни» (неромантическая драма (малый зал), 16+). Автор: А. Чехов. Режиссёр-постановщик: заслуженный артист РК Анатолий Аноприенко.

«Я верю, что ничто не проходит бесследно и что каждый малейший шаг наш имеет значение для настоящей и будущей жизни».

А.П. Чехов «Моя жизнь»

18 апреля, в воскресенье, в 12:00 «Пират-сладкоежка» (сказка-конфетка, 0+). Автор: С. Белов. Режиссер-постановщик: Динар Хаматнуров.

Музыкальная, веселая, озорная, но весьма поучительная сказка. Сказка о том, как нужны забота и внимание внуков бабушкам и дедушкам. Дорогие ребята, любите и цените своих бабушек и дедушек, старайтесь не причинять им боли своими словами и поступками, будьте добрыми и чуткими к ним. Только тогда, они сумеют сохранить молодость души, остроту ума, доброту сердца.

8 апреля, в воскресенье, в 17:00 «Тустеп на чемоданах» (мелодрама, 16+). Действует акция! Все билеты по 50 рублей! Автор: Р. Баэр. Режиссёр-постановщик: заслуженный артист РК Игорь Ковалев.

Она ничего не ждёт от завтрашнего дня. Она уверена, что всё лучшее было в прошлом. Но приходит он, и просыпается вера, оживает надежда и становится возможной любовь!

 

Информация предоставлена Воркутинским драматическим театром им. Б. А. Мордвинова

 

 
Распечатать