Ну, что ж, маски сброшены! Лицедеи из леволиберального движения оказались не только смутьянами, но и экстремально эффективными дельцами, способными продать свою общественную значимость как местным сердобольным людям – нищими и душой, и карманом, так и европейским утончённым толстосумам. Сливы против команды Зильберга из телеграм-каналов выглядят убедительными не только по своей фактуре, так и по последствиям.

Крайне занимательно наблюдать то, как владельцы «Револьт-центра» стараются подчищать хвосты и насыщать конец года весьма странными мероприятиями, чтобы отчитаться по грантам, которые внезапно всплыли в «телеге», и попутно забить чем-то тишину в эфире, вызванную последствиями обсуждения домогательств женатого Павла Андреева к молодой девушке.

Странными – это ещё мягко сказано, но судить здесь Вам, хотя по нашему скромному мнению, ребята совсем заплыли за буйки, заводя без стеснения себе таких специфических друзей. 16 декабря в «Револьт-центре» состоится дискуссия «Российский антиэкстремизм и европейские правовые рамки». Если у вас ещё есть сомнения о характере этого события после прочтения названия, то давайте представим его организаторов. Фронтменом мероприятия выступает информационно-аналитический центр «Сова» – организация, внесенная Министерством юстиции в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. То есть Паша Андреев и Лёня Зильберг уже совсем решили не конспирироваться и отрабатывать деньги через тех, кто напрямую выполняет политические задачи иностранных групп влияния. Раньше ведь красиво пели про общение с дипломатами из стран Запада для культурного обмена и участия в гуманитарных международных проектах, а теперь попросту решили действовать по принципу «Горит сарай – гори и хата» и отбить те денежки, которых бывшие хозяева точно не смогут хватиться.
Продолжение следует.
АНОНИМНО.

 
Распечатать