18 марта воркутинцы выберут президента РФ, решат, что благоустраивать в 2018 году и поучаствуют в акциях с призами и подарками!

После того, как вы проголосовали за президента РФ, вы можете поучаствовать в различных акциях, в том числе в конкурсе фотографий «Селфи на выборах» и получить хорошие призы: смартфоны, телевизоры, бытовую технику. Для этого нужно сфотографироваться с логотипом конкурса, размещенным на специальной табличке. В  этом вам поможет волонтер, находящийся за пределами помещения для голосования.

Фотографироваться можно по одному или по два, с компанией или без. При этом, чем больше фотографий выложит участник, тем больше шансов на получение призов. Например, пара может сфотографироваться и вместе, и поодиночке, и выложить все три фото. При этом в каждой номинации победит только одно прикольное фото от одного участника. Далее вам нужно выложить фотографию 18-19 марта на свою страницу в социальную сеть «ВКонтакте» и/или Instagram с хэштегом фотоконкурса #селфикоми2018. Чем раньше вы это сделаете, тем больше у вас будет времени набрать лайки от других пользователей. Отслеживать результаты фотоконкурса можно на официальной странице конкурса в социальной сети Instagram: selfy_komi

  ***

Конкурс фотографий «Селфи на выборах» проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня правовой и политической культуры граждан. Организатор фотоконкурса – Коми региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (далее – КРО РСМ). Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Победители фотоконкурса определяются на основании всесторонней оценки со стороны конкурсной комиссии фотоконкурса. Цели фотоконкурса – привлечение внимания граждан России к развитию институтов демократии в России. Фотоконкурс проводится во всех муниципальных образованиях Республики Коми.

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 

 

 
Распечатать