- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Приди на выборы 18 марта и прими участие в акциях с призами и подарками!

18 марта воркутинцы выберут Президента РФ, а также решат, какую их трех общественных территорий благоустроить в 2018 году и примут участие в призовых акциях. 


После голосования на своем избирательном участке и после того, как вы выбрали один из трех объектов благоустройства волонтеры в рамках акции «Я выбираю!» предложат вам на выбор три купона. Один купон – пригласительный билет в кино или театр (их количество ограничено, его получат те, кто придет голосовать пораньше). Такой билет действует с 19 марта и только в будние дни. Можно прийти на любой сеанс или спектакль, обратившись в кассы кинотеатра или театра. Второй купон – дисконтный флаер со скидкой. Его можно будет использовать в десяти магазинах, учреждениях города по одному разу. Скидку можно получить в СЛВЗ «Фирменный», «Комиавиатранс», магазинах «Кроха», «Омега», «Квитка», «Лапушка», «Инструмент», салоне-парикмахерской «Красота», кафе «Ролл» и «Гелиос». Еще один купон в рамках акции – от сотового оператора ТЕЛЕ-2. После того, как вы выбрали билет в кино, театр или дисконтный купон, на него нужно наклеить стикер, который вам выдали на избирательном участке ранее. Если понадобится, то вы можете обратиться за помощью к волонтеру. Имейте в виду: купон без наклейки-стикера будет считаться недействительным. 

*** 
Социальная акция «Я Выбираю!» проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня электоральной активности жителей Республики Коми. Организатор социальной акции – Коми региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (далее – КРО РСМ). Акция проводится совместно с партнерами. Акция «Я Выбираю!» не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Цель акции – привлечение внимания граждан России к избирательному процессу и развитию институтов демократии в России. Акция проходит во всех муниципальных образованиях Республики Коми. Основная аудитория акции – любой избиратель независимо от пола и возраста, проголосовавший на выборах.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»