- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Представителей Коми приглашают подать заявки на соискание премии «Эксперт года — 2021»

Ежегодная Всероссийская премия «Эксперт года – 2021» становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России. Премией ежегодно поощряют лидеров, реализовавших значимые общественные и деловые инициативы в России.

Принять участие в конкурсе на соискание премии «Эксперт года – 2021» могут представители бизнеса, науки, экспертного сообщества, общественных организаций.

Два десятка номинаций охватывают все сферы жизни.

 

Конкурс проходит в три этапа, участие в премии бесплатное. Ознакомиться с более подробной информацией, а также подать заявку на участие  можно на сайте. Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года.

Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

 

Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года – 2021» состоится в третьей декаде мая.