- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Получать услуги Коми энергосбытовой компании можно в любое время, не выходя из дома

Коми энергосбытовая компания напоминает клиентам, что совершать все операции можно с помощью онлайн сервисов.

Удобные сервисы АО «Коми энергосбытовая компания» позволяют получать услуги в любое время онлайн. Достаточно просто зайти на сайт компании (www.komiesc.ru) или скачать мобильное приложение «Мой сбыт» (доступно на платформе Android и iOS).

С помощью приложения «Мой сбыт» можно оплатить счета без комиссии, передать показания приборов учета (с 18 по 25 число каждый месяц), получить информацию по индивидуальным приборам учета, а также контактную информацию по офисам компании.

Оплатить счета без комиссии, передать показания и контролировать состояние счетов можно с помощью «Личного кабинета» на сайте компании. Для получения пароля к «Личному кабинету» нужно пройти простую процедуру регистрации по СМС. Клиенты, которые ранее не регистрировались в этом онлайн-сервисе, могут найти данные учетной записи на лицевой стороне квитанции.

Компании также предоставляет возможность получения услуг онлайн без регистрации. Так, передавать показания приборов учета можно с помощью мессенджеров (Viber, WhatsApp) и смс на номер: 8(912)967-15-20 или сайта компании в разделе «Передать показания». Для передачи показаний действует автоответчик, номер которого указан в квитанции. Важно отметить, что прием показаний по автоответчику ведется по 22 числа каждого месяца включительно. Остальные сервисы компании принимают показания до 25 числа включительно.

На сайте компании без регистрации можно оплатить услуги без комиссии в разделе «Оплатить онлайн», задать вопрос и отправить документы в разделе «Обратная связь», заключить договор, оставить заявление на изменение данных в квитанции, перерасчет или опломбировку счетчика.

 

Информация предоставлена АО “Коми энергосбытовая компания”