В гости к ребятам из полицейского класса пришли сотрудники различных подразделений ОМВД России по г. Воркуте. Сотрудники дежурной части и ОПДН в подробностях рассказали о современном вооружении полицейских. Полицейские из подразделений ГИБДД и ИВС показали транспорт, на котором они каждый день выезжают на службу. Школьники посидели внутри патрульных машин, в которых дети смогли почувствовать себя на время настоящими полицейскими и попробовать работу спецсигнала. Так же ребята пообщались с кинологом. Задали интересующие вопросы по воспитанию и работе полицейских собак. Конечно, без внимания ребят не остался и четвероногий страж порядка. 
 
 
Председатель общественного совета при ОМВД России по г. Воркуте Евгений Назимов, принимая участие во встрече, пожелал ребятам уверенности в своих силах, успехов в учебе, призвал оставаться добрыми и дружными, быть патриотами своей большой Родины. 
 

На память о встрече от правоохранителей и общественников школьники получили сувениры и подарки. В конце мероприятия инспекторами ОПДН, совместно с педагогами была проведена интеллектуальная викторина для учеников кадетских классов. 

 
 
Пресс-служба ОМВД по г.Воркуте
 
 
Распечатать