- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Полиция Воркуты: Председатель Общественного совета при ОМВД г.Воркуте принял участие в работе аттестационной комиссии

Председатель Общественного Совета при ОМВД России по г.Воркуте Евгений Назимов на постоянной основе принимает участие в работе заседаний аттестационной комиссии. Ее членами являются наиболее квалифицированные руководители и сотрудники структурных подразделений отдела, также с правом совещательного голоса здесь состоят члены Совета ветеранов ОМВД и член Общественного совета. Комиссия рассматривает аттестационные материалы на сотрудников, дает максимально объективную и полную оценку нравственных, деловых и профессиональных качеств, знаний и навыков аттестуемых.

В ОМВД по г.Воркуте состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором рассматривались кандидатуры сотрудников органов внутренних дел на выдвижение на вышестоящую должность и на соответствие замещаемым должностям. В работе приняли участие общественник Евгений Назимов и председатель Совета ветеранов Родион Хабибулин. Всего было рассмотрено 5 кандидатур, озвучены служебные характеристики и отзывы коллег. Члены комиссии беседовали с каждым из заслушиваемых и вынесли объективные решения.

По словам Евгения Назимова, от добросовестности и профессионального мастерства личного состава зависят результаты служебной деятельности всего отдела, поэтому кандидат должен проявить себя образованным, способным достойно нести службу в органах внутренних дел. Участие общественности помогает дать беспристрастную оценку деятельности аттестационной комиссии. 

Пресс-служба ОМВД России по г.Воркуте