- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Полиция Воркуты: В Республике Коми стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

МВД по Республике Коми и Общественный совет регионального ведомства проводят конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
 
 
Основной целью мероприятия является повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Участниками конкурса могут стать ребята в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители являются сотрудниками органов внутренних дел. Победители каждой возрастной категории получат призы. Максимальный размер рисунков А-3.

Ребятам предложено нарисовать то, как они видят своих родителей на работе и дома. Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, размещены на официальном сайте МВД по республике Коми и ведомственных социальных медиа.
Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при МВД по Республике Коми.

Работы участников конкурса можно направить в МВД по Республике Коми г. Сыктывкар, ул. Кирова, д.38, каб. N30. Контактные телефоны: 8(212) 28-25-84, 28-11-00.

Пресс-служба МВД по Республике Коми