Помните «девочку Таню из Воркуты», к которой накануне Нового года в эфире телеканала «Юрган» обратился глава Республики Коми Сергей Гапликов? Так вот, мы отыскали ее. В поисках очень помогло письмо, которое Таня написала Дедушке Морозу. Оно опубликовано на сайте «Комсомольской правды в Коми». – Под Новый Год чудеса всегда сбываются, и твоё желание обязательно сбудется!, – сказал Сергей Анатольевич в телевизионной программе. Чудо произошло под самый Новый год. Желанные подарки Тане вручили Дедушка Мороз и Снегурочка.

– Дочь несколько лет подряд писала письма Деду Морозу в Великий Устюг. Признаться, уже и не ждали никаких подарков, а тут такой неожиданный и приятный сюрприз к Новому году. Конечно, с годами она стала понимать, что Дед Мороз – персонаж сказочный, но надежды не теряла и очень рада подарку – фотоаппарату!, – рассказала нам мама девочки Наталья Раскина.

Мы рады за Таню. В этой истории совершенно неважно, кто помог чуду случиться. Важно одно – верить в добро, как верит наша Таня. И тогда все будет хорошо. С новым годом, дорогие друзья!

gazetamv.ru

 
Распечатать