- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Перестал ловить сигнал: жителям Коми необходимо повторно перенастроить телеканалы

У жителей Коми возникла проблема с приставками, принимающими ТВ-сигнал. 

Как сообщили “Комиинформу” в РТРС Коми, это связано с работами по перенастройке технологического оборудования РТРС для подготовки к врезкам телеканала “Юрган” на канале ОТР. 

Работы были проведены вчера, 22 ноября.

“Изменения параметров сигнала первого мультиплекса вызвали сброс настроек телевизоров и телевизионных приставок, что проявляется в отсутствии приема телеканалов “Россия-24” и “ОТР”. Для возобновления возможности приема всех телеканалов, входящих в состав первого мультиплекса, зрителям необходимо повторно провести перенастройку телеканалов – в автоматическом или ручном режимах”, – рассказали в РТРС.

“Комиинформ” распространяет инструкцию по настройке цифровых приставок. 

 

 

***Начало трансляции регионального телеканала “Юрган” в цифровом эфире запланировано на 29 ноября. Региональные программы будут транслироваться по пять часов в день.

Региональные врезки телеканала “Юрган” будут транслироваться на телеканале “Общественное телевидение России” (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) ежедневно: утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.

Контент врезок будут составлять новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни региона.

 

komiinform.ru

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "Перестал ловить сигнал: жителям Коми необходимо повторно перенастроить телеканалы"

#1 Comment By Vorkuta On 26.11.2019 12:47 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

А почему юрган впихнули на общественный (на пожертвования) канал???
Вчера, 25 ноября сплошные сбои!!! Причём, в этом же мультиплексе другие каналы – всё нормально! Специально переключал. И вообще – это законно? А почему не на 8 канале? Там сутками крутят мультики.
За такое самоуправство нужно наказывать!!!

Согласен 0 Против 0