- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Педагоги Воркутинского медицинского колледжа стали победителями всероссийских и международных конкурсов

В сентябре-октябре текущего года три педагога Воркутинского медицинского колледжа

представили свои работы на различных конкурсах и получили высокие оценки оргкомитетов и жюри. Так, по итогам международного конкурса «Творческий конкурс эссе на иностранном языке» дипломом за первое место в номинации «MY ENGLISH ESSAY»  была отмечена работа Ирины Лесик. Еще одну победу Ирина Сергеевна одержала во всероссийском конкурсе «Практико-ориентированная обучающая среда как условие повышения качества образования».

Педагог Елена Рыбаченко стала победителем всероссийского конкурса «Педагогика ХХI века» в номинации «Технологическая карта по ФГОС»  с работой «Технологическая карта практического занятия «Сестринский процесс» и заняла первое место во всероссийском тестировании «Росконкурс Октябрь 2018» по тесту «Основы педагогического мастерства».

Отличный результат во всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики» показала Евгения Ведерникова. Ее работа «Методическая разработка урока по русскому языку и культуре речи отличительные особенности русского речевого этикета речевая этика в деловой беседе» была удостоена диплом за первое место в номинации «Творческие и методические работы педагогов».

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»