- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Офисы Коми энергосбытовой компании вынуждены принимать клиентов по предварительной записи

Компания возобновила очное обслуживание, но учитывая сложившуюся в регионе ситуацию, клиентов принимают по предварительной записи. Записаться на прием в Воркуте можно по номеру телефона 3-24-21, нажав цифру 5 в режиме меню.

Такая форма взаимодействия принята в соответствии с Указом Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности», в котором ресурсоснабжающим организациям рекомендуется предоставлять услуги населению на территории города Воркуты в первую очередь через Личный кабинет, и дополнительно в режиме предварительной записи. Ежедневно в офисе специалисты принимают более 54 клиентов при соблюдении масочного режима. Это необходимо для ограничения количества людей, одновременно находящихся в одном помещении. Отметим, что на обслуживание одного человека отводится 25 минут. Это время включает в себя также дезинфекцию поверхностей после каждого посетителя, что обеспечивает максимальную безопасность клиентов.

– «Нами предпринимаются все необходимые меры для оказания клиентам качественного сервиса. В ближайшее время, учитывая высокую активность жителей, на прием звонков для предварительной записи будет выделен дополнительный сотрудник», – сказала генеральный директор Коми энергосбытовой компании Елена Борисова. Она подчеркнула, что предварительная запись является вынужденной, но оптимальной мерой в данной ситуации.

– «Мы, как одна из крупнейших компаний региона, которые работают с людьми, не имеем права подвергать риску их жизни и здоровье», – сказала Елена Борисова.

Руководитель также отметила, что 90% посетителей офисов – это пожилые люди, которые находятся в категории риска перед коронавирусом. В силу возраста они не умеют пользоваться интернетом, а также онлайн-сервисами компании.

Коми энергосбытовая компания обращает внимание жителей на возможности использования дистанционных каналов и призывает молодёжь и среднее поколение взять на себя заботу о пожилых родственниках и помочь им получить услуги без посещения офисов компании.

С помощью онлайн сервисов можно решить любые вопросы:

– написать обращение в Компанию можно через сервис «Обратная связь» http://komiesc.ru/feedback/ (сервис позволяет прикрепить необходимые сканы или фото документов)

– произвести оплату без комиссии можно в «Личном кабинете» http://komiesc.ru/feedback/. Также виртуальный кабинет позволяет получить доступ к информации о своем договоре, узнать состояние баланса договора (наличие переплаты/задолженности), просматривать выставленные счета (с момента заключения

договора), проверять поступление платежей, передавать показания приборов учета, оформить подписку на смс-сервисы и электронную рассылку квитанций;

– через сервис «Автоплатеж» от банка-партнера;

– через мобильное приложение «Мой Сбыт» (для устройств на платформе Android), которое содержит весь функционал Личного кабинета (включая оплату без комиссии и возможность максимально простой и быстрой передачи показаний).

Для регистрации необходимо ввести номер клиента и пароль. Версия приложения для обладателей IPhone будет доступна уже осенью.

– передать показания Приборов учета можно через «Удобные сервисы» https://cabinet.komiesc.ru/transmit_meter_value?agr=

📱через Viber и WhatsApp на номер: 8(912)967-15-20;

📱через SMS на номера 8(912)967-15-20 и 8(912)951-08-84;

📞по автоответчику с 18 по 22 число по номеру телефона 3-24-21

АО “Коми энергосбытовая компания”

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "Офисы Коми энергосбытовой компании вынуждены принимать клиентов по предварительной записи"

#1 Comment By granddad On 17.07.2020 11:42 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

А вот у меня нет дома Инета и телефона. Что делать???
Пытался через дверь объяснить это девушке и просил по записке внести показания. Она и не стала разговаривать!
Как быть???

Согласен 0 Против 0