- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию РФ в Воркуте пройдёт голосование по проекту «Народная инициатива»

«Народная инициатива» – это возможность для горожан выбрать, какие работы или закупки актуальнее реализовать для Воркуты уже в ближайшее время. В перечне идей, участвующих в проекте «Народная инициатива» – приобретение зимней специализированной техники для города, автотранспортной техники для школ, спортивного оборудования и инвентаря для XXII Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры».

Предлагается также проголосовать за приобретение аппарата компьютерной томографии для больницы скорой медицинской помощи, ремонт Центра национальных культур по адресу пл. Мира, 1, реконструкция освещения спортивного зала Дворца творчества детей и молодёжи по адресу ул. Ленина, 47.

С 25 июня по 1 июля приходите на участки для голосования, найдите при входе в здание волонтера и выбирайте, на какие цели будут потрачены бюджетные средства. «Народная инициатива» – это возможность улучшить качество жизни в Воркуте в самое ближайшее время!

К сожалению, в связи с удаленностью, пунктов голосования по проекту «Народная инициатива» в поселках Сивомаскинском, Елецком не будет. Также из-за технических трудностей пункта голосования не будет и на ул.Привокзальной,2 (анкеты можно опустить в урну по адресу ул.Матвеева,37А в поликлинике «РЖД-Медицина» и в пгт. Комсомольском (анкеты можно опустить в урну на любом участке города, а также пгт.Воргашора и Заполярного).

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»