- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Обращение Махмудапанди Магомедова

В последнее время каждый хочет пиарить сам себя или кого-то из своих, но никто не задаёт вопрос – а почему до этого времени никто это все не видел или может, не хотел видеть?

В чем причина столь массового сброса нужной и не нужной информации в общество, которое живёт своей жизнью. Для чего будоражить народ, выворачивая все вверх дном? Можете помочь кому-нибудь или решать какие-нибудь проблемы – помогите, решайте. Зачем громкие слова?

В последнее время часто показывают нашу разруху вокруг Воркуты, в поселках, брошенные дома и т.д. Но зачем вы пиаритесь, выставляя больных и немощных людей? Возьмите и помогите, ведь что вам стоит? В нашем городе хватает волонтеров из активной части молодежи. Север нас воспитал в духе взаимопомощи и добра.

Дайте правильное направление, подскажите, кому и как нужно помочь, а молодежь Воркуты все сделает, чтобы помочь и решить эти вопросы.

Ведь есть у нас депутаты горсовета, депутаты Госсовета которые всегда на связи и мы избрали их. Они всегда идут на встречу, они ближе к власти и я не слышал чтобы они отказали кому-нибудь. С одним из них – депутатом Госсовета Русланом Магомедовым – я вчера встретился и обсуждали очень больную тему, на сегодняшний день – инвалида 2 группы Юнусовой Айгуль, на что Руслан Магомедов дал исчерпывающий ответ.

Буквально на днях он по поручению главы Республики Коми Уйба В.В. с главой администрации города Воркута Ярославом Шапошниковым посетили в больнице Айгуль. Рассказал все происходящее вокруг этой болезни и ситуацию как это все произошло и какой выход.

Рассказал что на лечение Айгуль правительством Республики Коми уже выделено 2,5 миллиона рублей и это не просто слова, а факты. Я знаю, что Руслан Магомедов просто так говорить не будет без подтверждения фактов.

Я очень рад, что Министерство здравоохранения обратила на эту семью внимание и у Айгуль наступит облегчение. А мы со своей стороны будем молиться за нее, чтобы Всевышний ниспослал исцеление.

 

С уважением, председатель мусульманской общины Воркуты имам-хатыб Махмудапанди Магомедов

Источник: https://vk.com/wall168455607_1719