- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка». История №9

Новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка» проводится в Воркуте уже шестой год подряд. Ее цель ‒ помочь воркутинским семьям, где воспитываются дети с инвалидностью. Организаторами акции выступают местная городская организация Коми Республиканская организация общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» и отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН. Среди участников ‒ неравнодушные жители Воркуты и трудовые коллективы города. Надо отметить, что за пять предыдущих лет в рамках акции новогодние подарки приобретены для 110 детей с инвалидностью.

История Айкол.

 

 

Замечательной малышке Айкол всего 3 года. У нее очень милая улыбка и заразительный смех. Она, как и все девочки, любит играть в куклы, а еще ей нравятся музыкальные игрушки. Айкол хочет получить на Новый год музыкальную гитару, чтобы устраивать дома концерты для семьи и своих любимых кукол.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо позвонить координатору Ирине Валерьевне Черниченко по телефонам: 8-912-122-43-85, 8 (82151) 3-02-15 и указать, новогоднюю мечту какого ребенка, вы хотели бы осуществить.

Вручить свой подарок ребенку вы сможете на новогодней елке 21 декабря в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН или передать его организаторам. Кроме того, благотворителям предлагается приобрести подарок на свое усмотрение для маленьких именинников, которые празднуют день рождения в декабре.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»