Цель акции – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, предыдущие три новогодние акции помогли семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, вручить подарки для 65 детей.

Напомним, воркутинская городская организация КРО «Всероссийское общество инвалидов» совместно с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН проводит благотворительную новогоднюю акцию «Исполни мечту ребенка» уже в четвертый раз. Участие в ней принимают неравнодушные жители Воркуты и трудовые коллективы.

История Артёма, 5 лет.

Артем ‒ активный, общительный, жизнерадостный мальчик. Очень любит своих домашних питомцев, особенно хомяка Чучу, для которого строит лабиринты из конструктора. На Новый год в подарок от Деда мороза Артём мечтает получить конструктор «LEGO City Police» (Воздушная полиция: авиабаза)  или «LEGO City Fire» (пожарная команда).

Если вы готовы стать Дедом Морозом для Артёма, звоните по телефонам 3-02-15,  8-912-122-4385 или приходите по адресу: ул. Московская 20, каб 4.

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать