- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка». История №3

Цель акции – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, предыдущие три новогодние акции помогли семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, вручить подарки для 65 детей.

Напомним, воркутинская городская организация КРО «Всероссийское обществоинвалидов» совместно с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН проводит благотворительную новогоднюю акцию «Исполни мечту ребенка» уже в четвертый раз. Участие в ней принимают неравнодушные жители  Воркуты и трудовые коллективы.

Если вы можете помочь, приходите по адресу: ул. Московская, 20, кабинет № 4 или звоните по тел.: 8-912-122-43-85, 3-02-15. 

История Миши:

Михаил ‒ обычный мальчишка, который увлекается компьютерными играми, с большим удовольствием посещает театральный кружок. Особую радость ему доставляет игры с младшей сестрой. Миша открытый и доброжелательный человечек и каждый год ждет новогоднего чуда. Его новогодняя мечта ‒ получить в подарок от Деда Мороза Power Bank.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»