За первые три дня марта (после снегопада в ночь на 2 марта) сотрудники МКУ «Производственно-технический комплекс» очистили от снега территории школ № № 12, 13, 35, начальной школы-детского сада № 1, детских садов №№  11, 12, 33 (1 корпус), 37 (2 корпус, 3 корпус ‒ подъездные пути), 54, 56 (1 корпус),  Дворца творчества детей и молодежи. На расчистке территорий работали две единицы техники (трактор Т-150 и погрузчик).

Всем руководителям образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации МО ГО «Воркута», напомнили о необходимости следить за состоянием крыш зданий школ и детских садов и вовремя избавляться от нависающих снежных шапок и сосулек.

Для справки. После обильных снегопадов в первую очередь расчищаются подъездные пути к пищеблокам образовательных учреждений  (чтобы была возможность завести продукты) и  проходы к зданиям детских садов и школ. Расчистка территорий образовательных учреждений осуществляется в соответствии с графиком, составленным на основе их заявок.

 

Информация предоставлена управлением образования администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать