Организаторы Выставки достижений и возможностей отраслей народного хозяйства “Достояние Севера” (Коми ВДНХ) объявили прием заявок на участие. 

Участником Выставки может стать любые организация или предприятие Республики Коми, а также представители муниципальных образований республики. 

Для этого необходимо заполнить договор-заявку на участие, которую можно получить у организаторов Выставки. 

Контактные лица по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций: 
Юлия Рыбакова 
Телефон: (8212) 255-433, доб. 235 
E-Mail: y.a.rybakova@minprom.rkomi.ru

Месторасположение стенда Экспонента в экспозиции формируется по мере поступления заявки, при наличии свободной экспозиционной площади, с учетом отраслевой деятельности. 

Участие в Выставке – бесплатно. 

Выставка развернется в Сыктывкаре 17 августа на площадке ТРЦ “Июнь”, для проведения подготовительных мероприятий создан организационный комитет во главе с и.о министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Алексеем Просужих. 

Напомним, в Коми в четвертый раз пройдет Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства «Достояние Севера» (Коми ВДНХ), посвященная дню образования Республики Коми. Впервые Коми ВДНХ прошла по инициативе главы Республики Коми Сергея Гапликова в 2016 году. Цель проекта – организация демонстрации достижений и возможностей Республики Коми в разных отраслях хозяйства, формирование конкурентоспособного делового климата, налаживание деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным на территории региона, и создания перспективы развития территории.

 

vk.com

 
Распечатать