- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

“Народный участковый 2022 – 2 этап”

С 7 октября 2022 года стартовал 2 этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. Данный Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.


Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

На втором этапе конкурса ОМВД России по городу Воркуте представляет участковый уполномоченный полиции – Банников Андрей Николаевич. Проголосовать за участника конкурса можно на сайте МВД по Республике Коми.

Онлайн-голосование населения в рамках второго этапа Конкурса пройдет с 7 по 16 октября. По окончании определится победитель, который пройдёт в третий этап.