В рамках проекта «Народный бюджет» возле катка поселка Воргашор были установлены современные силовые тренажёры отечественного производства для детей и взрослых. Это второй по счету «народный проект» реализованный в поселке, годом ранее состоялось открытие нового мини-футбольного поля с круглосуточным доступом.  

Место и снаряды для нынешней площадки выбирали сами жители. На обустроенной территории установили следующие уличные тренажеры: тяга на трицепс с изменяемой нагрузкой, трицепс с изменяемой нагрузкой, бицепс с изменяемой нагрузкой, жим вверх с изменяемой нагрузкой, горизонтальный жим с изменяемой нагрузкой, тренажёр для приседаний с изменяемой нагрузкой, силовая тяга с изменяемой нагрузкой, брусья для отжимания, тренажёр на пресс и гиперэкстензию.

Новое спортивное оборудование уже испытали в деле. Они отлично подойдут для всех возрастных групп, в т.ч. и для людей с дополнительными требованиями. Все девять новых тренажеров сделаны из экологически чистых материалов, имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности, а также сертификаты качества и гарантийный срок  обслуживания.  

 

Информация и фото предоставлены управлением физкультуры и спорта администрации МО ГО «Воркута»

 

 
Распечатать