- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Мэр Воркуты Игорь Гурьев: горожане крайне недовольны работой офисов КЭСК

В последнее время на личной странице руководителя администрации города Игоря Гурьева в социальной сети «ВКонтакте» воркутинцы все чаще высказывают свое недовольство организаций приема клиентов в офисах АО «Коми энергосбытовая компания».

Из сообщений граждан следует, что в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе специалисты КЭСК осуществляют прием населения по предварительной телефонной записи, при этом дозвониться по указанному номеру компании практически невозможно.

Кроме того, в одном из популярных воркутинских сообществ в соцсетях был организован неформальный опрос, который показал, что 96 процентов участвующих в нем горожан недовольны сегодня работой Коми энергосбытовой компании.

Игорь Гурьев поддержал воркутинцев, отметив, что за время введения в регионе режима повышенной готовности руководство воркутинского отделения имело достаточно времени, чтобы отработать механизм организации приема граждан с соблюдением всех мер безопасности. Руководитель администрации подготовил письмо в адрес компании с настоятельной просьбой урегулировать сложившуюся ситуацию.

 

Пресс-служба администрации МО ГО “Воркута”