- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

МОRОШКА OPEN AIR 14 июля – «Забивака», байкеры и музыкальная вечеринка от DMC Egoroff

14 июля при хорошей погоде пройдет вторая танцевальная уличная вечеринка «МОRОШКА OPEN AIR». С 13 часов в Аллее пионеров начнутся развлекательные мероприятия, рассчитанные на семейный отдых днем, и молодежный – ближе к вечеру.

Так, на территории с 13 до 15 часов будут работать аниматоры, в том числе в костюме символа ЧМ по футболу ‒ Забиваки. В аллее со стороны ЦДБ разместится небольшая торговая ярмарка, а днем работники библиотечной системы несколько часов будут раздавать книги.

С 14 до 15 часов спортклуб «Беркут» проведет спортивно-тренировочную программу. Помимо этого в воскресенье в клубе по ул. Дончука д.18 пройдет день открытых дверей – марафон открытых тренировок с 12 до 17 часов.

С 15 до 16 часов организаторы объявили творческий «открытый микрофон» – любой желающий сможет на сцене спеть или станцевать, обратившись к звукорежиссеру. Для этого надо будет принести или флэшку с треком/минусовкой или музыкальные инструменты.

МОRОШКУ также посетят байкеры, отмечающие в этот день 16-летие клуба «Полярные волки». Желающие смогут сфотографироваться с мототехникой недалеко от статуи мальчику-футболисту.

С 16 до 19 часов на площадке Аллеи пионеров отыграет DMC Egoroff, в арсенале которого, кроме музыки, будут и традиционные конкурсы с призами. Сертификаты от ресторана «Балкон» и «Кулинарной лавки» (1 кг шашлыка и торт) будут разыграны среди желающих прямо на сцене.

Напомним, что на мероприятии будут нести службу сотрудники полиции. Камеры видеонаблюдения с прошлого года фиксируют происходящее в парке круглосуточно.

Программа, 14 июля, Аллея пионеров:

14.00-19.00 –  праздничная ярмарка в аллее пионеров;

14.00-15.00 – спортивно-тренировочная программа от СРК «Беркут»

15.00-16.00 – «открытый микрофон»

16.00-19.00 – дискотека «МОRОШКА OPEN AIR».

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»