- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Лидерами антирейтинга увеселительных заведений Воркуты остаются «Пингвин», «Караван» и «Бавариус»

По данным полиции, в дежурной части ОМВД России по г. Воркуте довольно часто регистрируются сообщения и заявления граждан по факту краж, грабежей, причинения телесных повреждений, а также иных преступлений и правонарушений, совершенных как в самих развлекательных заведениях, так и на прилегающих к ним территориях. Только за десять месяцев 2018 года в воркутинской полиции зарегистрировано более  250 сообщений и заявлений граждан.

Посетители нередко жалуются на то, что руководство, администрация и охранники клуба не проявляют инициативу по устранению подобных фактов. Лидерами антирейтинга увеселительных заведений города являются такие заведения как «Бавариус», «Пингвин», «Караван». Так, наибольшее количество (161) сообщений о преступлениях и административных нарушениях зарегистрировано в ночном клубе «Пингвин», далее – кафе «Караван» – 52 сообщения, 38- ночной клуб «Бавариус».

По каждому заявлению и сообщению правоохранители проводят проверку и принимают решение в соответствии с законодательством. Из общего числа поступивших сообщений более 70% ‒ это нанесение телесных повреждений, кражи и утери сотовых телефонов, сумочек и  других ценных вещей.

С целью стабилизации оперативной обстановки, стражи порядка проводят профилактическую работу с гражданами, выявляют и пресекают противоправные действия непосредственно возле клубов и баров.  Несмотря на это, в самих помещениях ночных заведений продолжают совершаться правонарушения и преступления.

ОМВД России по г. Воркуте напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдении законодательства РФ, в том числе и в местах отдыха, а также призывает  позаботиться о своей безопасности. Чтобы не стать жертвой преступления, закрывайте сумки, не оставляйте без присмотра личные вещи и телефоны и обходите стороной пьяные и агрессивно настроенные компании.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Воркуте

Фотография взята в сети Интернет

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "Лидерами антирейтинга увеселительных заведений Воркуты остаются «Пингвин», «Караван» и «Бавариус»"

#1 Comment By кочевник On 26.10.2018 00:19 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

"Пингвин" абсолютный гадюшник. Впрочем, каков хозяин, таково и предприятие.

Согласен 0 Против 0