- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

К Новому году в Воркуте будет построено десять снежных мини-городков

Традиционно самой большой открытой новогодней площадкой станет снежный городок на площади Центральной, который был официально открыт 13 декабря. Не останутся без главных атрибутов новогодних праздников и поселки. Новогодние елки и насыпные снежные горки для детей будут установлены на площадях поселков Северном и Воргашоре, парке поселка Заполярного и поселке Комсомольском между домами 34 и 35.

Небольшие и уютные новогодние площадки так же появятся в Шахтерском и Железнодорожном районах города – напротив дома №2 по улице Комарова и  дома №25а по улице Привокзальной соответственно.

По многочисленным просьбам жителей города аналогичные площадки построят и в отдельных дворах – улица Ленина-66б, улица Тиманская-8б, улица Автозаводская-10а.

Напомним, в настоящее время в Воркуте продолжается конкурс на лучший новогодний городок среди управляющих компаний. В конце декабря администрация города поведет итоги конкурса по двум номинациям: «Лучший поселковый городок» и «Лучший дворовой городок». В качестве новогоднего подарка победители получат по комплекту уличного салюта.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»