- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

«Комиэнерго» проведет ликбез для воркутинских предпринимателей

29 марта в 10.00 в актовом зале здания производственного отделения «Воркутинские электрические сети» (ул. Яновского, д. 1) для представителей городского бизнеса пройдет День предпринимателя. 

В рамках мероприятия будут освещены вопросы, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго». Специалисты ознакомят заинтересованных лиц с современными возможностями и формами подачи заявки в сетевую организацию, в том числе «под ключ» с выполнением сетевой организацией мероприятий технических условий в границах участка заявителя на платной основе, процессом технологического присоединения, действующими нормативными документами и типовыми унифицированными формами, расчетом стоимости технологического присоединения.

Также на встрече предприниматели смогут узнать об особенностях технологического присоединения для малого и среднего бизнеса, правилах пользования интерактивным сервисом «Личный кабинет клиента», позволяющим отслеживать информацию о ходе рассмотрения поступивших заявок и выполнении мероприятий по заключенным договорам, и требованиях, предъявляемых к месту установки прибора учета электрической энергии и порядку его эксплуатации. 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»