- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Кинозал «Север» открыл продажу билетов онлайн и по «пушкинской карте»

У кинозала «Север» в поселке Воргашоре (ул. Катаева, 29) появилась возможность продавать билеты на свои сеансы в формате онлайн.

Подробная инструкция о том, как это сделать появилась в группе кинотеатра:

– Нажимаем кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» и попадаем в окно выбора репертуара. Выбираем понравившийся фильм.

– Читаем аннотацию, выбираем день и время сеанса.

– Проваливаемся в окно выбора места. После выбора нажимаем «ПРОДОЛЖИТЬ». На этом этапе система попросит вас зарегистрироваться по номеру телефона – на ваш телефон поступит звонок с номера – отвечать на него не нужно, просто ввести в окошко четыре последние цифры номера звонившего. Система для любителей онлайн-покупок не новая.

– В следующем окне – выбираем способ оплаты и категорию билета (детский или взрослый). Дальше все знакомо – реквизиты карты и смс с цифрами из банка. Получаем скрин билета, также же на электронную почту приходит билет с QR-кодом. Достаточно номера. По коду продажи вас пустят в кинозал. Покажите скрин билета на входе в кинозал и приобщайтесь к искусству.

Сделать возврат билета еще проще – в личном кабинете выбираем билет, жмем «СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ», получаем деньги назад. Как правило, деньги приходят сразу.

Кроме того, билеты на некоторые фильмы теперь можно оплатить по «Пушкинской карте». В начале 2022 года владельцам культурного абонемента было начислено пять тысяч рублей. Потратить на билеты в кино можно будет до двух тысяч рублей. Также продолжает работать система бронирования и сохраняется система скидок на приобретение детских билетов.