- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Какие развлечения ждут воркутинцев 6 июля на день молодежи и «Моrошка Open Air»

В Аллее пионеров, на территории которой 6 июля пройдет празднование Дня молодежи, уже смонтирована уличная сцена. В этот день взрослых и детей ожидает торговая ярмарка, продажа игрушек, попкорна, сладкой ваты, а также аквагрим и прыжки на спортивных батутах Центра развития Культуры здоровья и красоты.

Традиционно пройдет раздача книг через «Литературную скамейку» Центральной детско-юношеской библиотеки. Клуб исторической реконструкции «Рубеж» организует костюмированную фотозону, предоставив в распоряжение желающих военную форму, амуницию и вооружение. 

Как сообщили в отделе молодежной политики администрации, в 15 часов начнется концерт творческой молодежи, в 16 часов – развлекательная спортивно-игровая программа. 

Основное развлекательное мероприятие Дня молодежи «МОRОШКА OPEN AIR» стартует в 17 часов. В программе – конкурсы, в том числе вокальные и танцевальные, розыгрыш ценных призов от компании «Северсталь» и «ТЕЛЕ-2». Уличную дискотеку обеспечат диджеи ночного клуба «Paradise» dj Manjestic и dj Grot. 

Напомним, празднование Дня молодежи из-за погодных условий в этом году администрация города перенесла на 6 июля. В этот день мерам безопасности будет уделено повышенное внимание. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. 

Информационные партнеры: онлайн-издание «Моя Воркута», паблики в социальной сети в «ВКонтакте» «Хэлоу,Воркута», «Подслушано Воркута». 

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»