- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Информация о перекрытии движения для всех видов транспорта на участке Предшахтная Аяч-Яга и ул.Вспомогательная

Администрация МО ГО “Воркута” сообщает, что в связи с ремонтом ж/д переезда №14 (Предшахтная Аяч-Яга и ул.Вспомогательная) 30.06.2021 года будет перекрыто движение для всех видов транспортных средств по указанному переезду.

Выезд транспортных средств на транспортную развязку “Север” будет осуществляться через ул.Автозаводскую (объездная а/д).

Движение регулярного муниципального автобусного маршрута №101 сообщением “пл.Металлистов – пос. Цементнозаводской” 30.06.2021 будет осуществляться по следующей схеме:

– в прямом направлении: по маршруту – б. Пищевиков- ул. Суворова – Шахтерский р-он – транспортная развязка второго района -.б. Пищевиков – ул. Проминдустрии – ул.Автозаводская – кольцевая а/д и далее по маршруту;
– в обратном направлении: по маршруту – кольцевая а/д – ул.Автозаводская – ул. Проминдустрии – ул.Энгельса – пл.Юбилейная – холодильник и далее по маршруту.

Обращаем внимание, что при осуществлении движения из пос. Цементнозаводского в сторону города автобус №101 не будет осуществлять заезд на ул. Суворова.