- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Информация для клиентов “Почта Банк”

В нынешней непростой ситуации, связанной с пандемией коронавируса, Почта Банк работает полноценно и заботится о вас. У банка большая сеть собственных работающих клиентских центров, где мы постоянно проводим санитарную обработку и соблюдаем режим повышенной безопасности и гигиены. Для безопасного обслуживания клиентов во всех флагманских клиентских центрах банка по всей стране нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции между посетителями не менее 1,5 м.

Также мы ограничим одновременное нахождение в отделении сотрудников банка и клиентов – на каждого сотрудника банка один клиент. Соответствующие объявления размещены во всех клиентских центрах банка. Также точки обслуживания Почта Банка расположены в почтовых отделениях. Список действующих точек может меняться в зависимости от эпидемической обстановки и ужесточения режима в отдельных субъектах РФ. Рекомендуем перед визитом в банк уточнить адрес и график работы ближайшей к вам точки обслуживания Почта Банка на сайте банка в разделе «Адреса на карте», где информация обновляется ежедневно.

Однако самый безопасный вариант общения сегодня – это дистанционное обслуживание. Почта Банк – это современный цифровой банк, поэтому вы можете взаимодействовать с нами абсолютно удаленно. Если вы наш клиент, но у вас не было мобильного приложения Почта Банк Онлайн, рекомендуем установить его. В Почта Банк Онлайн доступно более 25 тысяч услуг. Не выходя из дома, можно оплатить услуги ЖКХ, вывоза мусора, интернета, мобильной связи и образования. Получить консультации по финансовым вопросам также можно дистанционно – через чат мобильного приложения Почта Банк Онлайн.

 Любой гражданин, даже если он не является клиентом Почта Банка, может установить приложение Почта Банк Онлайн, моментально открыть виртуальную карту и совершать оплаты, пополнив с карты другого банка. При пополнении на сумму от 10 тысяч рублей банк не взимает комиссию. Всё, что необходимо для пополнения счета и дальнейшего осуществления операций в онлайне – доступ в интернет. 

 В интернет-банке и мобильном приложении Почта Банка также можно моментально оформить и выпустить любую виртуальную кредитную карту с лимитом до 100 тыс. рублей.  Виртуальную карту можно сразу добавить в одно из приложений бесконтактной оплаты и оплачивать покупки с помощью смартфона, а также в интернете и приложениях.

 Специально для клиентов-пенсионеров в рамках бесплатного социального сервиса «Линия заботы» открыты консультации по теме коронавируса:

o оценка симптомов клиента на предмет наличия признаков коронавирусной инфекции и рекомендации по дальнейшим действиям;

o   профилактика вирусных заболеваний;

o   психологические консультации по вопросам вызванными паническими настроениями и различными провокациями, кризисными явлениями в экономике особенно это актуально для людей пожилого возраста;

o  юридическая консультация по вопросам отказа исполнения или невыполнения обязательств контрагентами, туроператорами, срывами сроков доставки товаров, вызванных коронавирусной инфекцией.

 Оставайтесь дома и решайте любые финансовые вопросы оперативно и безопасно.